Бритни Спирс расторгла помолвку и покинула X Factor

Рубрики: [Музыка]  

Бритни Спирс объявила о расторжении помолвки со своим бывшим агентом Джейсоном Трэвиком и об уходе из жюри музыкального шоу X Factor, сообщает Reuters. Причины расторжения помолвки, заключенной в декабре 2011 г., не объявлены. Бритни Спирс сообщила, что что они с Трэвиком “навсегда останутся большими друзьями”. Последний, в свою очередь, также заявил, что испытывает к певице и ее сыновьям теплые чувства и намерен сохранить с ними дружеские отношения.
Бритни Спирс была замужем дважды: первый брак был заключен в 2004 году с ее школьным другом Джейсоном Александром в Лас-Вегасе и аннулирован через 55 часов. В том же году она вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двух сыновей. Этот брак распался в 2006 г, после чего имя певицы неоднократно появлялось в заголовках скандальной хроники, а ее карьера резко пошла на спад. В 2010 г. Бритни Спирс стала встречаться с Джейсоном Трэвиком, вернулась на сцену и частично восстановила свои материнские права, которых лишилась вследствие своего неадекватного поведения после развода с Кевином Федерлайном.
В мае 2012 г. певицу пригласили в жюри музыкального шоу X Factor. Журнал People назвал участие Бритни Спирс в проекте «лучшим возвращением на телевидение». Тем не менее, телекритики посчитали шоу с ее участием скучным, а рейтинги программы падали.
По словам Бритни Спирс, она покидает проект, чтобы возобновить музыкальную карьеру. В данный момент ведутся переговоры о долгосрочном контракте на выступления певицы в Лас-Вегасе, сообщает TMZ.com.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»