Бетт Мидлер возвращается на Бродвей

Рубрики: [Музыка]  

Американская актриса и певица Бетт Мидлер вернется на сцену Бродвея спустя 30 лет для того, чтобы исполнить роль известного голливудского киноагента Сью Менджерс, скончавшейся в 2011 году, сообщает The New York Times. Премьера моноспектакля “I’ll Eat You Last: A Chat with Sue Mengers” (“Я съем тебя последним: разговор со Сью Менджерс”) назначена на 24 апреля 2013 г.
Автор пьесы, по которой будет поставлен спектакль, – американский драматург Джон Логан, один из соавторов сценария фильма “007: Координаты ‘Скайфолл’ “. В качестве режиссера выступит бродвейский актер и постановщик, лауреат премии «Тони» Джо Мантело, известный по мюзиклу “Злая”, номинированному на десять “Тони”.
Бетт Мидлер, начав карьеру на Бродвее как дублерша, впоследствии выступала с собственными шоу “Bette Midler” и “Bette Midler’s Clams on the Half Shell Revue“. Обладательница премий “Грэмми” и “Золотой глобус”, актриса ушла со сцены в 1980 г, но в последние годы пробовала себя в качестве продюсера. Последняя на сегодня киноработа Бетт Мидлер — Диана Декер в комедии “Методы воспитания”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»