Какие существуют читы для Tanki Online и насколько они эффективны?

Рубрики: [Разное]  

Увлекаясь такой игрой как Танки Онлайн, человек волей-неволей пытается форсировать развитие событий и прокачать свой аккаунт за минимальный срок. Не хочется тратить время на рутинную возню с прокачкой, ведь это отнимает огромное количество часов. И со временем практически каждый игрок приходит к выводу, что ему не помешало бы воспользоваться дополнительными мерами, которые позволили бы ускорить этот процесс.

 

Разумеется, никто не намеревается приобретать раба и посадить его за компьютер, чтобы он играл за пользователя круглосуточно, прокачивая бронетехнику. Как правило, поклонники времяпрепровождения в игровом мире Танков Онлайн начинают искать в сети различные программы, которые позволили бы получить определенные преимущества в игре. По большей части ищут различные коды, и запрос игра танки онлайн читы известен любому поисковику. В ответ на него выдаются тысячи страниц, на которых расхваливаются те или иные читы, рассказывается о том, какие преимущества они могут предоставить.

 

Так, в частности, одним из наиболее скачиваемых на сегодняшний день является чит, который яко бы дает неограниченные преимущества во всех направлениях игры вообще. С ним можно получить и деньги, и вещи, и узнать позиции врага – одним словом, его презентуют как некую волшебную палочку для Tanki Online. Другие поставщики читов ведут себя скромнее, предлагая только бесконечные боеприпасы или бессмертие, или что-то еще в этом духе.

 

Нужно отметить сразу: ни одно из таких предложений не может иметь ни малейшего отношения к реальности. Ну невозможно взломать настолько серверную игру! Если и удастся внедрить в нее нечто, что поспособствует получению каких-то преимуществ, то только по минимуму и с огромным риском для своего аккаунта. Следует понимать, что рано или поздно администрации все равно станет об этом известно, и радость прекратится – аккаунт будет полностью заблокирован. А может быть, заблокируют даже по айпи, и придется распроститься с увлекательным миром виртуальных танчиков полностью, навсегда.

 

То же самое можно сказать и про создание ботов. Это тоже наказуемое дело, и роботы быстро распознаются. Так что если и есть желание повысить свой уровень успешности в игре, то все равно работать придется своими силами. Не забывайте, что игра дана для того, чтобы ею наслаждаться, а не для того, чтобы создавать себе дополнительные проблемы и испытывать нервные потрясения от наказаний за нарушения.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»