«Король и шут» теперь на краю

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

25 ноября группа «Король и шут» сыграет большой сольный концерт в столице. Афишу предстоящего выступления украшает надпись «TODD. На краю» и это не случайно: именно так называется крайний альбом «Короля и шута», многие песни с которого можно будет услышать в этот вечер со сцены клуба «Арена Moscow».

Конечно же, все гости концерта «Короля и шута» смогут услышать не только треки из альбомов «TODD. Акт 1. Праздник крови» и «TODD. Акт 2. На краю», которые успели уже завоевать любовь поклонников коллектива, но и проверенные временем главные хиты «Короля и Шута».

Ноябрьский концерт в «Арене» станет пиком грандиозного тура «TODD. На краю», в который группа отправится в сентябре.

Поклонники «Короля и шута» всегда с нетерпением ждут больших сольных концертов группы. Не секрет, что команда Михаила Горшенёва обладает уникальной способностью и на закрытых площадках устраивать концертные шоу, по масштабу и энергетике сравнимые разве что со стадионными выступлениями. Концерт в «Арене» не станет исключением. В этот вечер зрители вновь смогут окунуться в атмосферу настоящего панк-рока. Специальная сценография, эксклюзивное световое шоу, сносящий с ног звук, угар, драйв и, конечно же, неповторимый артистизм всех участников «Короля и шута»… да, такое пропустить невозможно!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»