«Король и шут» раздаст автографы после специального дневного сеанса «Todd»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Король и шут» и артисты рок-мюзикла «Todd» встретятся с поклонниками в рамках автограф-сессии после специального дневного спектакля 15 марта 2014 года.  В этот день в культурном центре «Москвич» рок-мюзикл покажут два раза  – в 14.00 и в 20.00. Еще один показ запланирован на 14 марта.
Дневной спектакль 15 марта было решено добавить в связи с тем,  что за три недели до показов «Todd» билеты на вечерние спектакли были почти полностью раскуплены. Автографы музыкантов и участников рок-мюзикла смогут получить обладатели билетов на дневной или вечерний спектакль «Todd».
Группа «Король и шут» (ныне «Северный Флот») после ухода из жизни лидера «КиШ» Михаила Горшенева продолжает выступать под старым названием только  в рамках мюзикла. В конце каждого показа спектакля в память о Михаиле Горшеневе теперь звучит фрагмент из песни «На краю» с его вокалом. Это была совместная идея всей команды рок-мюзикла «Todd», которую зрители восприняли очень тепло.
– Так получилось, что я не только музрук «Тодда», но и за пультом веду его, – говорит музыкальный руководитель спектакля Ольга Шайдуллина. – У меня на пульте много кнопочек и рычажков, я их нажимаю, что бы артист пел, вожу туда-сюда «тише или громче», отжимаю, чтобы мог покашлять, поругаться за сценой, попить воды. И есть кнопка, которой я была связана с Мишей. Она осталась, только теперь я нажимаю ее один раз за спектакль. В финальной песне его голос идет не просто в общем миксе группы, а отдельным вокальным каналом, как у всех солистов на сцене.
Начало автограф-сессии в 16.45.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»