Пресс испытательный

Рубрики: [Разное]  

Instron в Оренбурге Пресс испытательный от компании instron в Оренбурге пользуется отличным спросом, ведь именно данная фирма является ведущим производителем испытательного оборудования, которое предназначается для оценки механических характеристик деталей и материалов. Следует отметить, что фирма является частью более обширной компании ITW.

Пресс испытательный в Оренбурге продается различных конфигураций. Благодаря данному устройству можно создать следующие тесты на выносливость:

  • Испытать прочность на растяжение
  • Испытать материал на усталость
  • Испытать прочность на сжатие
  • Испытать материал на ударную прочность
  • Испытать прочность на изгиб

Испытательные прессы позволяют производить проверку таких строительных материалов, как цементный раствор, бетон, искусственный и природный строительный материал. Кроме того существуют и различные виды лабораторных прессов (ручной пресс, вакуумный и гидравлический пресс).

Применение испытательного пресса

Пресс испытательныйЧаще всего данные агрегаты находят свое применение в строительной промышленности для установления прочности разнообразных строительных материалов (асфальтные смеси, бетон, кирпич и тому подобное). На практике испытательные прессы применяются преимущественно с гидравлическим или электромеханическим приводом. Также широкое применение прессы испытательные находят в различных лабораториях у предприятий.

Компания instron в Оренбурге пользуется большой популярностью, так как ее испытательные прессы надежны, качественны, просты в эксплуатации. Данные прессы снабжаются тензометрическим силоизмерителем и электрическим приводом, они имеют цифровую индикацию результатов испытаний, обычно это графический дисплей, который имеет подсветку шкалы. Кроме того агрегаты наделены пультом управления, благодаря которым появляется возможность ввода исходных данных, таких как скорость нагрузки, размер образца, номер серии и других.

Все результаты, которые были получены во время испытания, архивируются автоматическим образом, а также маркируются временем и датой измерения на персональный компьютер с возможностью дополнительного документирования. Без сомнения архивация испытания является великолепным преоритетом, которое предоставляет пресс испытательный. Оренбург не маленький город, поэтому данная машина всегда найдет применение в строительном ремесле.

Для более подробной информации обращайтесь на сайт компании УСПС.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»