Пелагея играет «Вишневый сад»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Новости]  

Пелагея17 ноября самый престижный зал страны Крокус Сити Холл наполнится ароматами весенних цветов и… вишневого варенья. Это волшебство создадут модные звуки одной из самых интересных музыкальных групп России. И голос, которому подвластно все. Ведь Пелагея – редкий мастер вокального искусства, признанный не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Пелагея со своей группой презентует новую концертную программу «Вишневый сад» – настоящий десерт для музыкальных гурманов. Лучшая лирика, которую молодые музыканты назвали общим словом «романсы», великолепные древние аутентичные русские песни – все это соединилось в стильное музыкальное действо, драматичное и утонченное. В очередной раз группа «ПЕЛАГЕЯ» не только даст насладиться прекрасной музыкой, но и заставит задуматься над очень важными вопросами русского бытия.

Пелагея Пелагея

Вот что говорит певица о новой программе: «Мы не собираемся морализировать со сцены. Наше дело – разбудить в зрителе мысли и чувства на определенные темы. И эти темы – да, они от Чехова. «Слышите стук топора?» – о да, это все про нас. Хотим выразить гордость за нашу культуру. И – беспокойство за нее… А еще – дать очередной заряд позитива».

Про чеховский «Вишневый сад» часто говорят «уходящая натура». Вишневый сад, выращенный «ПЕЛАГЕЕЙ» – это пришедшая, возвращающаяся натура. Хотите вдохнуть романтики, до ноты продуманной красоты? Хотите, чтобы вас унесло ароматным вихрем безумных ритмов, в которые вонзились, как вишенка в сбитые сливки, русские аутентичные песни?

На концерте «ПЕЛАГЕИ» в Крокус Сити Холле вас ждет очередной культурный шок. Завеса тайны аристократизма духа и безбашенности русского характера приоткроется. Это сделает умная и искренняя, веселая и трогательная, очень талантливая и очень русская Пелагея.

17 ноября 2012
Начало в 19:00
группа «ПЕЛАГЕЯ»
Crocus City Hall
Адрес: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, Crocus City Hall


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»