Участники Garbage раздадут автографы в четырех городах

Рубрики: [Новости]  

Группа Garbage приедет с концертами в нашу страну в начале ноября. Тур пройдет через Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород и Екатеринбург. В четырех городах тура участники Garbage проведут автограф-сессии в магазинах электроники Media Markt. В Москве они встретятся с поклонниками 6 ноября в ТРК «Вегас» на пересечении МКАД и Каширского шоссе, поклонники из северной столицы смогут подписать диски 8 ноября в ТЦ «Лето» на Пулковском шоссе. В Екатеринбург музыканты прибудут 3 ноября, чтобы встретиться с поклонниками в ТРК «Парк Хаус», а 5 ноября их ждут в Новосибирске в ТРЦ «Аура».
- Мы ужасно рады вернуться в вашу гостеприимную страну, – говорит вокалистка Ширли Мэнсон. – Наш концерт здесь 10 лет назад стал одним из лучших воспоминаний в жизни группы. Собираясь с ребятами в студии, мы вспоминали, как это было круто, – именно поэтому после длительного перерыва концерты в Москве и Санкт-Петербурге стали первыми подтвержденными шоу мирового тура. Мы невероятно признательны всем нашим российским слушателям за их теплоту, добро и энергию, которые дают нам вдохновение и уверенность в собственных силах. Скоро мы снова будем с вами!
Ранее Ширли Мэнсон самостоятельно выбрала группу разогрева. В шести городах тура Garbage разогреют «русские англичане» из инди-рок-группы Coockoo.
Начало московской автограф-сессии в 16.30, петербургской в 16.00, Екатеринбургской в 19.00, Новосибирской  в 15.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»