Мэрилин Мэнсон едет на Урал!

Рубрики: [Разное]  

Благодаря усилиям екатеринбургского концертного агентства BOMOND, организующего гастроли топ-звезд с 2007 года, то, что еще вчера жителям Екатеринбурга казалось фантастикой и несбыточной мечтой, стало явью. В столицу Урала едет Мэрилин Мэнсон!

15 декабря 2012 года в рамках мирового турне, организованного в поддержку своего нового студийного альбома “Bom Villain”, один из самых эпатажных шок-рокеров планеты выступит на сцене концертно-развлекательного комплекса “Уралец”, представив программу BORN VILLAIN HEY CRUEL WORLD…TOUR.

Как и любое выступление Marilyn Manson, это шоу обещать быть ярким и незабываемым. Мировая звезда известна своим пристрастием к экстравагантным, фантасмагоричным и в чем-то даже немножечко безумным шоу, где гротеск уживается с ужасом, а аттракционы одновременно и увлекательны, и бросают вызов зрителю.

К музыканту, актеру и художнику Бра́йану Хью Уо́рнеру (Brian Hugh Warner) – а именно таково настоящее имя человека, известного всему миру как Marilyn Manson – можно относиться по-разному. Но тот факт, что он действительно талантливая, яркая и неординарная личность – бесспорен. Его музыка и сценический образ неоднозначны, он любит одновременно и поражать, и провоцировать зрителей, впечатлять их грандиозными шоу и в то же время устраивать нелепые выходки и громкие скандалы.

Организация концерта Marilyn Manson в Екатеринбурге – это огромный шаг вперед, качественно новый уровень и для концертного агентства BOMOND, и для города в целом. Не секрет, что звезды мирового масштаба не очень любят посещать российскую глубинку, ограничивая сферу своих интересов, в основном, Москвой и Санкт-Петербургом. В связи с этим жители Урала чувствовали себя несколько обделенными вниманием кумиров мирового шоу-бизнеса. Что касается отечественных звезд, то с этим в Екатеринбурге уже давно все в порядке: BOMOND, с 2007 года являясь лидером в организации концертной деятельности всего региона, привозил в город практически всех мало-мальски известных исполнителей. Но Мэрилин Мэнсон – это настоящий прорыв!

Конечно же, концерт звезды такого уровня станет событием года для уральского региона в целом, поднимет на новый уровень самооценку жителей Екатеринбурга и заставит многих изменить свое мнение об этом прекрасном городе. А директор концертного агентства BOMOND и по совместительству заядлый меломан Роман Абражеев обещает, что этот концерт – лишь начало и впереди жителей города ожидает немало приятно шокирующих сюрпризов!

По материалам http://www.bomondmusic.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»