Как открыть ООО самостоятельно

Рубрики: [Разное]  

Если вы молоды и талантливы, если вы решили заняться предпринимательской деятельностью, тогда вам будет интересно узнать, как открыть ООО самостоятельно?

Мы собрали всю полезную информацию, которая может вам пригодиться. Итак, если хотите самостоятельно зарегистрировать свою компанию, вам придется потрудиться, собирая материал, необходимо будет обратиться к некоторой терминологии, без которой вам не справиться в этом деле. Только потом можно будет перейти к практической составляющей этого дела.

Мы перечислим всю необходимую информацию.

Начнем с документации. Вы должны ясно оценить индивидуальные особенности вашего предприятия, составить перспективный план. Так поступают все успешные предприниматели.

Вторым этапом будет написание заявления на регистрацию. Вы справитесь с этим самостоятельно, так как это не юридическая компания, в которой за вас заполняют заявление. Тут и появляется большое число вопросов. К примеру, при заполнении формы Р11001, каждый предприниматель заинтересован отразить достоверные и лучшие качества своей будущей компании. Здесь вы просто не сможете воспользоваться шаблоном.

Следующим этапом будет составить прокол, который отразит количество учредителей, то есть, сколько людей в этом участвуют. Не используется общепринятая форма, просто необходимо отразить некоторые положения.

Следующим, можно сказать, завершающим этапом, будете оплата, установленная государством, за регистрацию.

Итак, все вышеперечисленное представляет собой пакет документов, который дается на первичную регистрацию. Регистрирующий орган анализирует материал и сообщает о результатах.

Общеизвестным является тот факт, что для того, чтобы регистрация ООО в Москве была завершена, вам необходимо будет купить юридический адрес в Москве. Это означает, что главный директор должен знать о том, где находится фирма. Также вся документация, которая посылается по почте, должна приходить на конкретный адрес, в данном случае, тот, который вы указали.

Итак, купить такой адрес вполне реально, для не нужно много информации. Вы обращаетесь в соответствующие органы, где вам подскажут, как лучше и правильнее выбрать юридический адрес.

Если вы не уверены, желаете ли вы купить адрес, специально для вас существует арендная система. Вы можете заплатить и временно пользоваться определенным адресом. Все достаточно ясно и удобно.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»