Визитная карточка – ваш путь к успеху!

Рубрики: [Разное]  

Визитная карточка относится к индивидуальному виду полиграфической продукции. Информация на визитке, отображает не только деятельность вашей фирмы, но и индивидуальность обладателя карты, причём даже в большей степени, чем автомобиль или одежда. В то же время визитка является рекламным продуктом, ее дизайн, материал и технология изготовления расскажут вашим партнерам многое о вас, как о бизнесмене, предпринимателе, о вашей деловой хватке и личных качествах.

Вопрос о том, стоит ли придерживаться единого стиля визиток всем сотрудникам одной компании, спорный, но один какой-то элемент повторяться, конечно, должен. Как правило, это логотип фирмы. Подбор логотипа, стиля и дизайна также является важным моментом.

Важно понимать, что память и впечатление о вас останется в виде визитной карточки и естественно, в ваших интересах, чтобы она составила о вас самое лучшее мнение

Разберемся в способах производства визитки, ведь технология влияет на внешний вид визитной карточки, а также время, в течение которого она сохранит свой первозданный вид. Существует три способа производства визитных карт: цифровая печать, офсетная и метод горячего тиснения. Изготовление визиток на профессиональной основе подразумевает плотное качество бумаги, преимущественно, белого цвета с разнообразной фактурой, и высокое качество печати. Размеры визитки при этом сохраняются стандартные.

Офсетная печать – самый распространённый метод изготовления карточек. Он гарантирует высокое качество визитки, четкий текст и изображение, использование нестандартных ярких цветов. Такие визитки не стираются и не пачкаются длительное время. Они считаются эталоном делового общения. Стоят офсетные визитки не дешёво, но это идеальный вариант для руководителей компаний и бизнесменов.

Цифровая печать визиток – экономичнее. Цена цифровых визиток незначительная, что позволяет сделать заказ сразу крупной партии. Если изображение на цифровых визитках сделано на профессиональных принтерах, порой их трудно отличить от офсетных. Прослужит цифровая визитка достаточно долго.

Тиснение – наиболее дорогой способ изготовления визитных карт. Технология основывается на использовании пресса, с помощью которого на карточке оттесняется след от металлического напыления ленты. Выглядят такие визитки очень эффектно: золоченные буквы шикарно смотрятся на темном фоне бумаги, можно сделать специальную выделку. Однако, надписи с таких дорогих визиток стираются легко, если не хранить их визитницах.

Помните, что визитная карточка – это ваше второе лицо!

Информация предоставлена сайтом www.irm1.ru.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»