Как разыскать пропавшего человека

Рубрики: [Разное]  

Часто разыскать пропавшего друга, товарища или родственника своими силами оказывается невозможно. Когда не могут помочь друзья, интернет-просторы, газеты, то нужно задуматься о более серьезных вариантах. Таких, где вам могут помочь профессионалы своего дела, много лет разыскивающие людей и, в то же время, искренне сопереживающие вместе с вами.
По-настоящему популярным сайтом, где можно надеяться на то, что вашего близкого друга найдут, является сайт программы «Жди меня». Поиск по принятым заявкам в жди меня осуществляется различными способами, не только через СМИ, но и силами добровольцев проекта. Помощь таких волонтеров очень важна, ведь как ни удивительно, порой для разыскиваемых людей интернет и телевидение находятся вне доступа. Волонтеры путешествуют по всей стране, собирая информацию о человеке, и размещают объявления о поиске в местных печатных изданиях. Часто ценную помощь могут оказать просто соседи или работники близлежащих учреждений. Ведь нет ничего сильнее участия доброго сердца. С искренней помощью таких добровольцев даже в самых дальних уголках страны находятся люди.
На сайте жди меня поиск людей объявления можно разместить в таких рубриках, как «Поиск людей», «Найди меня», «Ищу тебя», а так же просмотреть предыдущие эфиры передачи. В них всегда трогает сопереживание и участие ведущих, и зрителей в студии. В письмах людей, размещенных на сайте, удивляет то, как часто авторы оказываются в самых сложных, и неожиданных ситуациях. Для удобства пользователей есть обратная связь с сотрудниками программы. Можно убрать заявку с сайта при её неактуальности, откликнуться на сюжет или высказать свое мнение о передаче. Предусмотрен и раздел, где все желающие могут оставлять жалобы и задавать вопросы. Многие задают вопрос: осуществляется ли сотрудниками передачи жди меня поиск людей бесплатно или требует внесения средств за размещение на портале информации? Конечно же, абсолютно все размещенные объявления публикуются без какой-либо оплаты. Создатели такой доброй, светлой и сострадающей программы не считают возможным наживаться на чужом горе.
Размещая объявление на сайте программы, нужно понимать, что информация должна быть верной, не наносить никому морального вреда, а так же соответствовать законодательству. Уважайте чужую жизнь, и без необходимости не размещайте чьи-то телефоны или другую личную информацию. При возникших непонятных ситуациях возможна связь с редакцией.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»