Лучшие традиции петербургского гостеприимства в отеле «Амбассадор»

Рубрики: [Разное]  

Петербург за всю свою более, чем 300-летнюю историю манил и продолжает манить путешественников со всего мира. Богатая история и культурное наследие северной столицы сделали город на Неве одним из самых популярных туристических центров мира. В этой связи в последнее время гостиничная индустрия развивается стремительными темпами.

Цены в гостиницах Петербурга варьируются в зависимости от сезона и признаны одними из самых высоких. Однако стоит заметить, что при этом сервис в российской
действительно ещё достаточно слабо воспринимается как нечто неотъемлемое. ; Несмотря на то, что на рынок выходят крупные гостиничные цепочки, многие иностранные гости отмечают : уровень обслуживания в петербургских отелях оставляет желать лучшего.

Тем не менее встречаются и приятные исключения, а именно 4-хзвездная гостиница Амбассадор в Санкт-Петербурге хоть и открылась не так давно, но уже по праву признана эталон так называемого петербургского гостеприимства. ; Отель расположился в центральном районе города, в исторической его части, которая с недавних пор считается культурно-исторических ценностью и охраняется ЮНЕСКО. Амбассадор функционирует сам по себе, хотя, конечно, иностранный капитал в и инвестициях присутствует. Однако сам менеджмент и подход к обслуживанию постояльцев кардинально напоминает Запад, но при этом включает в себя особенно российского менталитета. Одна из первых инновация для Санкт-Петербурга – внедрение системы безопасности, позволяющей проникать на этажи с номерамитолько непосредственно самим гостям. Второе, разнообразное меню завтрака по типу «шведский стол» с икрой и шампанским, русскими блинами с селёдкой и медом с квасом. В отеле «Амбассадор» имеется самое большее количество номеров для лиц с ограниченными физическими возможностями. По отношению к турпартнёрам стабильная и понятная ценовая политика. Круглосуточный рум-сервис, доступные услуги консьержа, бесплатный доступ в ; Интернет, собственный паркинг – всё это и многое другое позволяют отелю быть лучшим в своём сегменте.

Особенно трепетно в Амбассадоре Отеле относятся в русским народным праздникам вроде Масленицы. Веселые гулянья для гостей Петербурга и яркие костюмированные шоу
делают его любимым пристанищем для многочисленных туристов.

Внутри персонала удачно работает бонусная система премирования и доступный рост по карьерной лестнице. Командный дух и желание во всём угодить постояльцем – основные составляющие успешной деятельности гостиницы Амбассадор.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»