Ночная дискотека на сцене ЧЕSTARS

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Вечером 6 июля после того, как на сцене ФОРМАТ отгремит выступление хедлайнера первого дня фестиваля “Нашествие” группы Пилот, музыкальная активность переместится на сцену «ЧеStars». Здесь, в 23:00 начнется дискотека, которая продлится 2 часа и подготовит гостей фестиваля к грандиозному ночному шоу ДДТ.

В ожидании шоу ДДТ «Иначе», которое стартует в час ночи на сцене ФОРМАТ, уснуть никому не удастся, поскольку на «танцплощадке» Нашествия отыграют свои концертные сеты «Ракеты из России» и «Приключения Электроников».

Если группа «Приключения Электроников» далеко не новичок на Главном Приключении лета, то выступление «Ракет из России» можно назвать дебютом, несмотря на то, что лидер группы Дмитрий Спирин, неоднократно выступал на Нашествии, но, правда, в составе другой команды – группы «Тараканы».

«Наш полуторачасовой концертный сет будет состоять только из отборных хитов мирового рока (впервые на поле Главного Приключения Лета прозвучат песни The Offspring, Metallica, Ramones, Iggy Pop, Rolling Stones, Blur и многих других), а также русскоязычных рок-шлягеров, которые включены в репертуар “Ракет”» – сообщает группа «Ракеты из России».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»