Как доставить подарки к новому году?

Рубрики: [Разное]  

Курьерская доставка – как доставить подарки к новому году?

Курьерские услуги сегодня пользуются большой популярностью. Поскольку отправка посылок, писем по почте может занять достаточно много времени, тогда как курьеры доставят все, что нужно в кратчайшие сроки, хотя и за отдельную плату. Но ведь время – деньги, и как ни странно звучит, тоже стоит денег. 
Накануне нового года у всех много забот, связанных с приготовлениями к празднику, покупкой подарков для своей семьи и для знакомых. Физически очень трудно сделать все необходимое вовремя. Поэтому можно воспользоваться такой услугой, как доставка новогодних подарков. Ведь курьерские службы могут не только просто доставить ваш подарок до адресата, а также поздравить от вашего имени. Даже если доставку необходимо произвести в другой регион страны. Кстати, курьеры могут не просто придти и передать подарок, что называется, из рук в руки, а быть в костюмах Деда Мороза или Снегурочки. Представьте, если вы отправите подарки, допустим, клиентам фирмы или партнерам, в сопровождении новогодних персонажей. Согласитесь, заряд хорошего настроения им обеспечен на весь день, а то и дольше. 

Курьерская доставка гарантирует сохранность подарка, а это очень важно для любого человека. С помощью услуги курьерской доставки компании “Курьер Универсал” Вы всегда сможете вовремя и целости доставить свои подарки по любому адресу

Случается, что новогодние подарки достаточно ценные и есть необходимость, чтобы они были в целости и сохранности. Не проблема, курьерские службы дают гарантию, что по пути подарки не вскроют, не повредят или испортят. Поскольку, посылки не перевозятся валом в контейнерах, как это делается при почтовых пересылках. За каждую посылку отвечает конкретный курьер. Тем более что есть специальный менеджер, который следит за прямой доставкой грузов клиентов. У вас есть право в любой момент времени узнать, где находится ваш подарок, который вы отправили. Можно даже сравнить их с инкассаторами, которые перевозят деньги. Плюс ко всему, в курьерских службах, в качестве дополнительной гарантии доставки, даются фирменные квитанции с подписями адресатов, подтверждающие доставку подарка, а также отчеты в бумажном и электронном видах. 

Наши дни отличаются такой скоротечностью и дефицитом времени. Все дела обычно делаются на ходу. Особенно перед новогодними праздниками. А так хочется успеть поздравить своих друзей. Только вот его (времени) на всех как раз и не хватает. Сэкономьте свое время – доверьте доставку новогодних подарков специалистам. Тем более, это сегодня весьма оригинальный способ поздравления. Будьте уверенны, что ваши подарки дойдут до пункта назначения и все останутся довольны.

Официальный сайт лучшей курьерской фирмы в Москве тут http://www.c-universal.ru/. Курьерская доставка по Москве от 1 грама.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»