Создание Интернет магазина с нуля с помощью системы Битрикс

Рубрики: [Разное]  

С чего начать строить бизнес? Многие всерьез задумывались о создании интернет-магазина, но возникает проблема: как без знания программирования создать целый сайт! Компания Битрикс предлагает вашему вниманию быстрое и эффективное решение: программу «1С-Битрикс: Управление сайтом». Этот поистине простой продукт поможет создать ваш сайт с нуля, то есть заложить основу – самое важное для вашего будущего бизнеса. От степени сложности бизнеса зависит многоплановость программы. Вы можете купить только один продукт из ее серии, который отвечает вашим требованиям. Если вы собираетесь начинать тихо, не торопясь, то вам следует приобрести программу «Битрикс –Старт», «Битрикс – Стандарт» или же «Битрикс – Малый бизнес». Если же вы давно планировали свой магазин, собрали товар, материал, но не было возможности создать веб – ресурс, то вам необходимо обзавестись программой «Эксперт», «Бизнес», «Портал» или «Большой бизнес». Данные программы значительно сэкономят ваше время и деньги, а вы совершенно спокойно, в любое время сможете внести изменения, без участия программистов, а также разработка интернет-магазина не составит особого труда. Лучше всего для этой цели подойдет продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом: «Малый бизнес». В него входит механизм обмена с типовыми конфигурациями 1С.
Итак, первый шаг сделан, основа бизнеса прочно поселилась на просторах Всемирной паутины, но, что бы привлечь внимание людей, которые будут приобретать ваш товар, необходимо обзавестись системой управления веб – ресурсом (CMS). Система 1-С «Битрикс» отлично подойдет для этой задачи. Она ставит ваш сайт на первые места поисковых систем, обеспечивает техническую поддержку и, кроме того, система обновляется совершенно бесплатно. Легкая в использовании, она подойдет любому. Принцип ее работы будет понятен каждому, если провести за ней немного времени, познакомиться с ней. Перенос сайта на Битрикс стоит от 150 до 1000 у.е. Вы заключаете договор, как договор на создание сайта, только без пунктов «Дизайн» и «Копирайтинг». Срок переноса – месяц. Самое важное, что сайт будет по – прежнему работать во время переноса. Это не затормозит ваш бизнес. Продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом: «Малый бизнес» включает в себя эту функцию. Кроме того, специалисты подбирают дизайн на основе информации, также интегрируют дизайн с 1C-Bitrix. В функции так же входят создание колонки новостей, форума, справочника валют, платежных систем EasyPay, WebPay, WebMoney, iPay, YandexMoney и др.
Стоит отметить, что компания Битрикс имеет крупного партнера «Generic Solution», что говорит о ее стойкости и надежности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»