Леггинсы – универсальный предмет женского гардероба

Рубрики: [Разное]  

Леггинсы – самый любимый предмет гардероба певицы Мадонны. Леггинсы в нынешнем сезоне добились статуса must have и, как утверждают многие модные эксперты, еще очень долго из моды не выйдут. Если в предыдущем сезоне женщины носили плотные однотонные леггинсы, то сегодня над этим трендом потрудились дизайнеры, продемонстрировав всем необычную раскраску и многообразие этих “штанишек”.
Кстати, первые леггинсы появилось в 1988 году на подиуме в Париже, а изобрел их Карл Лагерфельд. Они сразу же полюбились певицам Сандре и Мадонне, и уже в 80-х их носили все. В СССР также был бум, и купить леггинсы (они же лосины) было практически невозможно.
Эксперты моды из Германии окрестили лосины “чудовищем”, так как этот предмет гардероба подчеркивал все недостатки женских ножек. Но несмотря на немецкую критику, практичность леггинсов никто не отменял, и модницы надевают их даже на торжественные церемонии.
Лосины могут быть в виде «капри», короткие до колен и закрывающие лодыжки. Сильно обтягивающие, как будто «вторая кожа», или висящие небольшими складками вдоль ноги. В рисунках и цветах никаких ограничений нет, главное чтобы они сочетались с обувью, говорит их создатель. И запомните еще один момент – лосины и кроссовки – это дурной тон, так что такое сочетание для модниц должно стать табу.
Правильно носить леггинсы купить которые можно почти в любом магазине женской одежды, с обувью на плоской подошве: «балетки» или туфли «лодочки» – отличное решение. Они хорошо сочетаются с ботильонами на причудливых каблуках, с высокими каблуками.
Самими актуальными цветами для однотонных моделей считаются: оттенки бордового, черного, лимонного, фуксии, фиолетового. Их также носят с мини-юбками, гламурными кофтами-бомберами, юбками до колен, туниками, кардиганами крупной вязки, короткими платьями в стиле хиппи.
К вечернему наряду подойдут блестящие леггинсы под змею, кожаные, с раскраской под хохлому или с этническими мотивами. Леопардовая раскраска не сдает своих позиций. Купить такие лосины сегодня так же просто, как и купить трусы мужские или женские. Если на вас леггинсы леопардовой раскраски, то брать сумку, кофту или шарфик в тон нельзя. Леопардовая вещь должна быть одной.
На каждый день можно использовать черные лосины из прозрачного материала, прозрачные леггинсы с блестящими пайетками и кружевом, кокетливыми бантиками и красивыми бусинками, боковой шнуровкой. Самые популярные узоры этого сезона –крупные цветы, геометрия, этнические и звериные мотивы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»