Мегафон: релиз 4G-модема Huawei E392

Рубрики: [Разное]  

Huawei E392 — новый LTE-модем от Мегафона

2012 год обещает стать очень важным в плане развития новых технологий: за несколько месяцев NIVIDIA выпустила Tegra 3 и стало модным новое 4G-соединение, которое уже сейчас покрыло очень большие территории, где еще полгода назад люди довольствовались 3G-соединением.

Мегафон в этой гонке также старается не отставать. Еще в апреле он впервые показал новый модем под названием Huawei E392, который при своих нескромных размерах мог похвастать поддержкой сразу нескольких популярных стандартов Интернет-соединения. Гаджет поддерживает множество различных видов ракетного соединения: уже отживший свой век 2G; 3G, который популярен до сих пор, а также 4G — главная фишка нового гаджета, из-за которой многие покупатели и будут делать unlock Huawei E392.

 

МФ обещает, что новинка сможет обеспечить достаточно высокие скорости — до 50 Мб/сек. Добиться таких высоких показателей удалось из-за использования профессионального оборудования от Yota, которое и обеспечивает “виртуальное LTE-соединение”. Этот провайдер уже давно успел занять лидирующие позиции по качеству и цене оказываемых услуг. Сегодня очень многие компании работают под брендом Yota, поэтому в выборе МФ не возникает никаких сомнений.
Тем более что сегодня данный провайдер — это единственный, кто запустил полноценные LTE-сети в России, дав тем самым возможность опробовать высокие скорости миллионам пользователей по всей стране.

 

Новым устройством уже обзавелось множество покупателей из России (причем, большая часть купила его именно из-за поддержки LTE), так как распространение самой технологии 4G не заставило себя долго ждать: уже сейчас крупнейшие города имеют почти 100%-ое покрытие. К сожалению, все его преимущества кажутся бессмысленными, когда встает вопрос об использовании девайса с СИМ-картами других операторов, то есть об unlock Huawei E392.

В настоящий момент девайс продается во многих городах по цене, не превышающей 3000 рублей. За эту сумму вы получаете продвинутый 4G-модем, поддерживающий сети самых разных поколений с очень мощной антенной, способной обеспечить стабильное 3G-соединение даже пользователю из небольшого населенного пункта.

 

Как самостоятельно сделать Unlock для работы с другими операторами

Изначально E392 работает только с Мегафоном — об этом говорят не только надписи и логотипы, но и текст из инструкции. Но, как и с другими девайсами, работающими с СИМ-картами, Unlock Huawei E392 также можно провести без помощи опытного мастера. Сайт www.IMEI-server.ru предлагает подробную инструкцию, которая поможет вам сделать unlock Huawei E392 быстро и без проблем.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»