Какие возможности есть в Garena

Рубрики: [Разное]  

Garena – это программа-менеджер для геймеров, а точнее для возможности воспроизведения популярных игры через интернет, таких как: Call of Duty, Starcraft, Warcraft и т.п. и создания групп, в которых эти игры и проводятся.
Миллионы геймеров с удовольствием выбирают именно этот клиент, так как он дает множество возможностей для игр, саморазвития на данном поприще, развития своей команды, общения, знакомства, отслеживания новостей и прочих функций, необходимых для игры в интернете.

В самое ближайшее время планируется переход всего контента на клиент “Garena Plus“. На данный момент действует англоязычная версия.

В новом игровом клиенте сохранились основные классические функции Garena, но он удивит совершенно новым, переработанным интерфейсом и дизайном, расширился лимит комнат до 235 человек, а так же появлением новых возможностей:

1. Чаты, звонки, друзья, “делимся файлами”.
Все Ваши друзья из Garena будут автоматически переносится в список друзей при их первом “вхождении” в нового клиента Garena Plus. Новых друзей можно добавлять по достаточно простой схеме:
- “поиск друзей” -> ввод ника или ID -> комментарий по запросу.

2. Группы, мультичаты.

Мультичаты (дискуссии) – это чаты с тремя и более людьми, где каждый из них может добавить людей из своего списка друзей. В мультичатах недоступна функция передачи файлов, отправки скринов.
Группа – чат, создаваемый каким-либо игроком, имеющим возможность как добавлять участников, так и отсранять их, а так же изменять описание группы. Так же основатель дает одобрение на добавления новых участников другими участниками.

3. Система уведомлений

В простом доступе находится история сообщений личной переписки с друзьями, в группах и кланах. Так же – все входящие уведомления находятся в специальном разделе и доступны простым кликом по специальной иконке.

4. LAN лобби
Помимо классического функционала Garena теперь добавлена возможность блокировки/разблокировки всех сообщений в чате от любого пользователя. Этой возможностью может воспользоваться любой игрок-пользователь.

Так же, с помощью всех предоставленных возможностей любому пользователю – игроку не придется самостоятельно искать новости доты. Ведь благодаря расширенному функционалу для общения, пользователи могут делиться новой, интересной и доступной информацией о своих саратниках, выхода патчей, обновлений и прочего-прочего.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»