Не прячьте ваши денежки.… Или вредные советы – как легко потерять деньги при покупке жилья в Болгарии

Рубрики: [Разное]  

Эта информация крайне полезна тем, кто страсть, как хочет избавиться от денег, идя путём Буратино – аж ручонки чешутся. Современные прапраправнуки лейтенанта Шмидта с удовольствием поспешат вам на помощь при покупке квартиры в Болгарии.

Данная инструкция проста в применении и с лёгкостью демонстрирует любому страждущему расстаться с тяжким бременем материальной состоятельности, что именно нужно делать для своего избавления от дензнаков, уже сходя с трапа самолёта и даже не заходя в него.

Итак, вы собрались приобрести недвижимость в Болгарии на берегу моря, или вас привлекает недвижимость в Пампорово, или.… Да какая разница?! Главное, что в Болгарии. Чтобы иметь возможность всю оставшуюся жизнь посыпать голову пеплом и оплакивать профуканные денежки, обязательно воспользуйтесь услугами наиболее понравившихся умельцев по части «честных способов отъёма денег у населения», описанных ниже.

Такси…

Пусть вас не смущает, что вы прибыли в Болгарию не на самолёте, если добирались поездом или автобусом. Таксисты есть на вокзалах любого типа. Другое дело, если вы приехали на собственном авто – вроде диковато прибегать к услугам местных перевозчиков. Да плюньте вы – запросто обращайтесь!

И обязательно громогласно оповещайте всех встречных и поперечных, что вы хотите купить роскошненький замок или виллу как можно быстрее и выгоднее. Вас тут же под белы рученьки любой таксист сопроводит до своей машинки, а может и прямо на руках донести.

Ведь у них, у болгарских таксистов, уйма родственников-владельцев стройплощадок, возводящих замки/виллы/элитные комплексы в кратчайшие сроки и по максимально выгодным ценам. Нельзя, просто непростительно упускать такую возможность!

…и иже с ними

А не собираетесь ли вы в самое ближайшее время провести в Болгарии отпуск? Не упустите этот великолепный шанс закопать свои сбережения в золотую глубину песчаных пляжей! Или развейте «никчёмные бумажки» над лазурной синевой Чёрного моря! Ну, купите же хотя бы горнолыжный курорт (здесь неподалёку – прямо «вдоль линии прибоя» и сразу налево, на ближайшую гору)!!!

«Золотые пески» или «Солнечный берег» в летний сезон просто кишмя кишат от обилия всевозможных будочек-офисов, предлагающих недвижимость Болгарии в продажу за наличные, в рассрочку, в кредит – как угодно.

В основном, но не все(!) – имейте это ввиду – это компании-временщики (сезонники), рассчитанные как раз на случайного сезонного туриста, которому вдруг втемяшилось в голову совместить приятное с полезным. Совместите обязательно, и тут же отдайте всю имеющуюся наличность, приобретя себе недвижимость в Равде, на худой конец.

Сезон закончится, и ищи-свищи такую компанию-продавца. Уверяю вас – не найдёте ни в жизнь! Так что можете спать совершенно спокойно – настоящий хозяин, предлагающий недвижимость в Равде, ни за что не впустит вас в «ваши апартаменты» и не возместит вам материальные потери.

Не летайте!..

Вы всё ещё у себя на родине, лениво ползаете по сайтам, рассматривая красивые картинки элитного болгарского жилья? Не расстраивайтесь! Это тоже неплохая возможность лишиться своих кровных. Но здесь существуют 2 основные возможности:

  • потерять часть средств и получить «кота в мешке», абсолютно не отвечающего заявленным высоким качествам,
  • ничего не приобрести (вот оно – счастье! Свезло, так свезло!)

В первом случае, не поддавайтесь ни на какие хитрые и изощрённые увещевания компании-продавца недвижимости организовать вам бесплатную поездку в РБ, чтобы вы смогли на месте рассмотреть понравившийся объект во всех деталях.

Ни за что! Не попадайтесь на эту удочку! А вдруг совпадёт? И что вы будете с этим делать?.. Прощай, светлая мечта – хотя бы частично пострадать!..

Ну мы же серьёзные люди! Зачем мелочиться? Терять, так терять! Это уже второе – обращайтесь на первый попавшийся сайт, но(!) – ни в коем случае не изучайте информацию о нём. Ни сколько лет компания находится на рынке, ни сколько у неё закрытых сделок (проданных объектов), ни сколько открытых стройплощадок – ничто из этого вас не должно интересовать! А уж если не предлагают бесплатную поездку на место вашего будущего владения – тут же оформляйте заявку!

Студенты из некогда входивших в состав нашего государства республик – Молдавии и незалежной, но очень самостийной Украины, проходящие обучение в Болгарии, «организовали фирму» (и под неё – сайт) и теперь «фигурируют» на рынке недвижимости Болгарии, как серьёзный игрок.

Чем вам не «русская рулетка»? Вдруг, да припадёт счастье наткнуться на сайт, созданный ушлыми первоклашками?!

Вот вам 3 наиболее лёгких, увлекательных и надёжных способа не приобрести недвижимость в Болгарии, растратив при этом «ненавистные» банковские билеты любого государства.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»