GPS навигатор – короткая и приятная дорога как подарок

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Gps-навигаторДарить и получать подарки любят почти все, с данной прописной истинной трудно поспорить. Даже самые яркие и мужественные представители мира сего, не устоят от бурных положительных эмоций, при правильном выборе подаренного им предмета. Именно грамотный и нестандартный подход в данной ситуации является основополагающим залогом успеха.

Таким нестандартным и притом полезным и ценным подарком, бесспорно, может стать gps навигатор с пробками, который станет незаменимым помощником как автолюбителям, так и “автолюбительницам”.

Главное в этом деле, как следует подготовиться и следовать нескольким основным правилам, которые помогут вам сделать правильный выбор. Начать следует с изучения потребности объекта дарения в данном устройстве. Вдруг навигатор у него уже есть. Если нет, переходите к изучению основных показателей будущего подарка.

Для начала посмотрите, каким объемом встроенной памяти обладает прибор, больше памяти – больше возможностей. Убедитесь в наличии функции голосовых подсказок. В купе с автоматическим прокалыванием маршрутов это повысит общую безопасность за рулем. На силу приема сигнала со спутника достаточно сильно влияет наличие антенны устанавливаемой снаружи автомобиля. Красивый дизайн устройства, гармонично вписывающийся в салон автомобиля, тоже будет нелишним. Для жителей крупных городов очень полезна будет функция отображающая наличие пробок на дороге.

Но может случиться и так, что у человека в машине уже установлен gps навигатор, либо он вообще не является автовладельцем. Что же тогда? При условии того, что ему нравиться активный отдых, рыбалка или туризм, в качестве подарка можно выбрать портативный gps навигатор с пробками. Помимо высокого уровня сигнала в таких устройствах стоит обращать внимание и на другие немаловажные характеристики. Масса и эргономика портативного устройства, несомненно, важны для его дальнейшего удобного использования, а продолжительность работы без подзарядки – это чуть ли не основополагающий для туриста критерий. Бывают устройства и с дополнительными аленькими полезностями. С их помощью, например, можно определить высоту на уровнем моря, узнать направление на север и т.д.

Кроме всего вышеперечисленного, порадовать любимого вам человека можно и всякого рода аксессуарами для gps навигаторов. Это могут быть как дополнительные аккумуляторы, дополнительные топографические карты, так и разного рода чехлы и карабины.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»