Стоит ли ждать пятый сезон мультфильма Винкс Клуб?

Рубрики: [Кино]  [Разное]  

В настоящее время каждая поклонница мультипликационного сериала задается вопросом касательно его продолжения. У вашего ребенка есть возможность смотреть мультики Винкс на русском, ведь каждый из сезонов вы можете найти в свободном доступе в сети интернет. Выйдет ли на экраны пятый сезон или же разработчики пришли к выводу, что четырех уже вполне достаточно? Как говорится, мир слухами полон. Одни заявляют, что чуть ли не сам режиссер объявил о начале съемок пятого сезона. Другие утверждают совершенно обратное. Так кому же верить?

При создании мультфильма разработчики даже не планировали четвертый сезон. Его появление обусловлено большой популярностью мультфильма. Первоначально все серии мультфильма Винкс онлайн должны были ограничиваться тремя частями мультипликационного сериала. Также планировалось создание двух полнометражных мультфильмов, один из которых уже вышел на экраны «Винкс: Тайна затерянного королевства». Тогда как выпуск второго ожидается через год. В итоге развязка известна, а соответственно уже имеющийся сюжет полностью себя исчерпал. Поэтому для четвертого сезона создатели открыли новую сюжетную линию, решив отправить героинь на Землю для борьбы с совершенно новыми врагами.

Учитывая то, что сейчас идут работы по созданию второго полнометражного мультфильма, не стоит ожидать появление новых серий в ближайшее время. Так, до конца 2011 года выпуска на экраны пятого сезона точно не будет. Более того, героини мультфильма уже давно повзрослели и им всем уже за восемнадцать. Например, Лейла даже собралась выходить замуж. Не смотря на все это, разработчики, учитывая огромную популярность Винкс, вполне могут принять решение о создании новых, а, главное, интересных серий.

Пока же поклонницы сериала могут пополнять свои личные коллекции новыми картинками Winx. Имеющиеся обои для рабочего стола Винкс представлены в широком ассортименте. А если вам стали уже неинтересны бесплатные картинки, доступные для скачки, то начните создавать свои собственные. Играя в полноценные игры с участием ваших любимых героинь, можно сохранять получившиеся картинки, а после поделиться со знакомыми, например, выложив на свою страничку (блог) в интернете.

Такое коллекционирование напоминает времена 80-90-х годов. С той лишь разницей, что тогда были популярны другие персонажи, а предметами коллекций могли служить даже простые вкладыши от жвачки.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»