Знакомьтесь, паропылесосы Karcher

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

В погоне за чистотой дома, многие хозяйки стараются использовать различные моющие и чистящие средства. Однако их применение, кроме пользы, приносит и вред. Ведь не секрет, что содержащиеся в средствах бытовой химии соединения небезопасны для здоровья человека и окружающей среды. А существуют ли альтернативные, безопасные с точки зрения экологии  способы уборки?  Конечно, и их много. Например, уборка паропылесосом фирмы Керхер.

Паропылесос Керхер SV 1902 – это аппарат для тех, кто любит не просто чистоту в доме, а суперчистоту. Эта аппарат нового поколения уборочной техники, который одновременно может удалять мусор и осуществлять влажную уборку с применением  пара.
Секрет очистки с помощью пара не так сложен. В отличие от привычной уборки, когда мы убираем грязь только с поверхности, уборка с помощью сухого пара дает возможность проникнуть внутрь очищаемой поверхности, расщепляя там практически все загрязнения и «выгоняя» запахи.

Кроме этого, паровая очистка препятствует размножению вредоносных микробов, грибковых спор и плесени. Таким образом, без применения химических средств удается достигнуть гигиенической чистоты очищаемых поверхностей. Но расщепленная паром грязь не остается на поверхности, а всасывается внутрь агрегата, где подвергается четырехступенчатой фильтрации с применением аквафильтра и высокоэффективного фильтра HEPA. Такая система фильтрации позволяет уловить из воздуха помещения, где осуществляется уборка, до 99 процентов загрязнений, включая домашних клещей, микроспоры грибков и другие аллергены. 

Паропылесос Karche SV 1902 (или 1802) одинаково хорошо удаляет любые, даже самые стойкие, жировые и химические загрязнения и с твердых напольных покрытий, и с кухонных поверхностей, с ковров и мягкой мебели.  Он поможет справиться с известковым налетом и мыльными пятнами в ванной комнате. Паропылесос будет полезен для мытья оконных стекол, а также для чистки  зеркал.

Чтобы обеспечить выполнение такого большого количества разнообразных функций, агрегат оснащен целым арсеналом различных принадлежностей. В комплектацию включены насадки (ручная, с точечным соплом, для мойки окон, щелевая, для чистки мягкой мебели),  пеногаситель “Foamstop”, комплект для уборки пола, пятиуровневый регулятор расхода пара, четырехуровневый регулятор силы всасывания. Данная модель паропылесоса оснащена двухрезервуарной системой для воды, которая обеспечивает непрерывную работу агрегата. Объем бака для доливки воды составляет 0,5 л.  Подача пара во время работы также осуществляется в безостановочном режиме. 

Паропылесос Керхер SV 1902 можно использовать и для глажения. Но паровой утюг и гладильную доску надо будет приобрести в этом случае отдельно.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Поэтому Вы можете просто купить пароочиститель Керхер и оценить его в действии!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»