Свадебная вечеринка

Рубрики: [Разное]  

«Моя большая греческая вечеринка» кроме как о главной героине картины рассказывает о жизни двух папочек, характеры которых совершенно различаются друг от друга. Первый из папашек, возомнив себя «агентом 007», решил спасти мир. А другой – врач-ортопед, не допускает какие-либо стрессовые ситуации в своей повседневной жизни.

Наверняка каждому из вас приходилось принимать участие в свадебных торжествах в качестве приглашенного лица! А некоторые удостаивались чести быть виновником свадебной вечеринки. Именно эти люди переживают предсвадебный период, который очень сложен и требует много внимания к себе. Например, знакомство с будущими родственниками.

Конечно, если вы не боитесь быть застигнутым врасплох на свадебном торжестве во время серьезнейшего задания в туалете, а разборки с крутыми неуравновешенными мафиозниками для вас всего лишь игра, то «Свадебная вечеринка»- http://filmotzyv.com/svadebnaya-vecherinka/-именно то, что вам нужно. В этой картине вам не дадут скучать, ведь в фильме происходит стремительное метание из одного конца света в другой. Ремейк комедийного фильма 79 года прошлого века не содержит пустые разговоры. Здесь присутствуют только незабываемые колкости и хохмы. Напомним, что в оригинальной версии «Свадебной вечеринки» роль главного супершпиона играл Питер Фальк. Конечно, по сравнению с Майклом Дугласом, он не такой подтянутый и крепкий, да к тому же на одну ногу припадает. Но умение играть роль тайного агента ЦРУ в «Свадебной вечеринке» просто поражает. Этому немного кривоватому лейтенанту, без сомнения, завидуют многие.

Майкл Дуглас понимает, что он находится «под каблуком» у Кетрин Зеты-Джонс, поэтому он не может похвастать интересными случаями на своей свадьбе. Потому он только и знает, как сниматься в комедийных картинах со злыми шутками на свадебную тематику. Снимаясь в таких фильмах, актер наверняка вспоминает времена, когда подобно своим героям он был свободен как ветер – никакая женщина не сковывала его, и он мог делать все, что он захочет. Сначала Майкл – http://filmotzyv.com/majkl-ot-rezhissera-nespyashhie-v-siettle-i-vam-pismo/ – не снимался в комедиях. В начале своей карьеры он больше принимал участие в авантюрных и приключенческих лентах, благодаря которым он и получил известность.

Несмотря на большой талант и умение сниматься в «Свадебной вечеринке» заметны не только его заслуги. Отлично отыграл роль доктора ортопеда Альберт Брукс. В картине он не старался вести себя наиграно. Он максимально близко показал все правдоподобные реакции обычного ортопеда.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»