Компания 10-топ

Рубрики: [Разное]  

Кому можно доверить рекламу и продвижение своего сайта? Компания 10-Топ – один из российских лидеров в сфере интернет маркетинга. Компания существует на рынке с 2007 года, в спектр услуг входит:

  • продвижение сайта в поисковых системах,
  • контекстная реклама,
  • аудит сайтов,
  • работы по улучшению юзабилити,
  • создание веб-ресурсов (отдел разработки компании 10-Топ),
  • техническая поддержка готовых проектов.

Вполне типичная ситуация – компания создает свой веб-проект, который, казалось бы, соответствует всем требованиям. Сайт рассказывает о фирме, ее услугах, позволяет сделать заявку онлайн, содержит контакты. Однако посетителей на ресурс приходит очень мало, а заявок оставляет и того меньше. В этом случае компания 10-Топ рекомендует показать ресурс специалистам.

Только грамотный и опытный специалист в состоянии адекватно оценить ресурс, его сильные и слабые стороны. К примеру, насколько продающим является дизайн сайта компании? Не отвлекает ли он внимание посетителя от главного – выбрать и купить товар или услугу? Удобно ли пользоваться ресурсом? Насколько контент отвечает требованиям поисковых систем и интересен целевой аудитории? Эти многие другие параметры одинаково важны как для продвижения проектов в Интернете в 10-ТОП, так и для эффективности сайта, его способности продавать товары и услуги фирмы.

Компания 10-Топ располагает штатом опытных специалистов – оптимизаторов, верстальщиков, дизайнеров, копирайтеров, веб-аналитиков. Благодаря наличию в штате квалифицированных кадров возможен полноценный аудит ресурса, выявление ошибок и недочетов, корректировка или создание грамотных элементов на ресурсе.

Еще одной распространенной проблемой для современных руководителей, сайты которых уверенно присутствовали в топе, является потеря позиций ресурса по большинству запросов. Как правило, это связано с совершенствованием алгоритмов поисковых машин, из-за чего старые методы продвижения  перестают работать и сайт «спадает» в выдаче. Если эта проблема вам знакома, лучше всего перестать тратить деньги на покупку ссылок и вложить этот бюджет в анализ веб-ресурса, исправление глобальных ошибок, мешающих ресурсу занять достойное «место под солнцем». Сделайте шаг навстречу эффективному веб-проекту прямо сейчас! Заходите на наш сайт http://www.10-top.ru/, позвоните нам по номеру телефона, указанному в контактах или ставьте заявку в онлайн-форме. Компания 10-Топ всегда рада помочь вам!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»