Летающие рыбы

Рубрики: [Разное]  

Сказки и мультики – их любят и смотрят взрослые и дети. Мультфильм «В поисках Немо» собрал в кинотеатрах и у экранов телевизоров до 80 миллионов людей. После выхода на экран, по мотивам этого мультика начали изготавливать различные сувениры, брелки, мягкие игрушки.

Интерес к героям мультфильма проявили и разработчики новых игрушек Компании «William Mark Corporation».  Они предложили на Всемирной выставке в 2011 году великолепную забаву для детей – летающую рыбу акулу. Но эта рыбка понравилась и взрослым, они часами с азартом управляют ею вместе с детьми. Вторым изделием пришла в наш мир летающая рыба-клоун. Сегодня работники компании заняты другими персонажами и в ближайшем будущем они поплывут вместе с рыбками по небесным просторам.

Впервые эта игрушка появились в США. Стоимость ее составила 40 долларов. Сегодня ее можно купить и в России по цене до 3000 рублей, плюс таможенный сбор и транспортные услуги. Через три недели Вашей любимице потребуется дозаправка свежим гелием, которую сможете сделать на специальных заправках за 300 рублей. Продлить ее работу можно, если снять грузики. Производители занимаются продвижением своей продукции на рынке, и ближайшем будущем рыбка заплывет в страны СНГ.

Летающая рыбка имеет красивый дизайн. Ткань, из которой ее изготовили – плотный нейлон, который не царапается и даже при ударе не порвется. Благодаря простой конструкции: легко  управлять  даже  детям. Рыбки называются – «Air Swimmers», что в переводе на наш язык обозначает «плавание по воздуху». Они действительно плавают, словно в океане. Хвост и плавники, постоянно перемещаясь, поворачивают рыбу в то направление, куда приказал пульт. Чтобы игрушка не уплыла в небо, в комплекте прилагаются грузики, которые не дадут ей оторваться от земли. Два пульта управления. Один предназначен для управления игрушкой, другой крепиться на самом изделии для управления плавниками и хвостом. При помощи их летающая рыба перемещается в пространстве.

Можно приобрести несколько рыбок и Ваш дом превратится в сказочный аквариум. Представьте: по дому плавают хищные акулы, а рыбка-клоун улыбается ей. Также мы в детстве запускали летающего змея и самолетики на радиоуправлении. Сегодня  в небе – летающие рыбки. Ими можно не только играть, но и украшать различные мероприятия вместо привычных шаров. Можно сделать спектакль, как в кукольном театре, но только в воздухе. Согласитесь: будет неординарно, забавно и захватывающее дух представление.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»