Чемпионы строительства

Рубрики: [Инфо]  

Во Владивостоке в спорткомплексе «Чемпион» (ВГУЭС) состоялось открытие выставки “Строительство”.

На выставке представлены новые строительные технологии, представленные производителями из России: Москвы, Владивостока, Красноярска, Кемерово, Самары, Санкт-Петербурга, Калуги, Казани, Находки, Новосибирска, Томска, Уссурийска, Хабаровска, Челябинска. Более 100 российских и зарубежных компаний из Белоруссии, Польши, Китая и Республики Корея участвуют в выставке.

О том, что 19-я специализированная выставка является знаковым событием для стройотрасли Приморья в письменном обращении к участникам и гостям выставки заявил Губернатор Сергей Дарькин и пожелал «выгодных договоров, надежных партнеров, эффективного межрегионального сотрудничества, реализации намеченных планов и новых достижений!».

Участники выставки покажут большой ассортимент электротехнической продукции, слесарного оборудования, систем энергосбережения, крепежных изделий, инструмента, оборудования и материалов для монтажа инженерных систем (вентиляция, отопление, освещение): трубы, фитинги, котлы, пленочные обогреватели и многое другое. Демонстрируется климатическое оборудование, обеспечивающее комфорт во время работы и проживания, в том числе, в самых суровых климатических условиях. Напольный обогреватель также не был обойден вниманием.

В залах выставки представлены заводы полного цикла по производству бетонов и растворов, малая механизация, оборудование для сварки, дорожно-строительная техника, специальное оборудование. Кроме того, в этом году на строительной выставке можно познакомиться с современными технологиями возведения зданий и сооружений: кирпичное, монолитное, сборно-монолитное, как для гражданского, так и для промышленного строительства, технологиями, обеспечивающими возведение жилья нового поколения. Стенды, где представлены технологии малоэтажного строительства, интересны не только для специалистов, но и простых жителей края. Актуальной темой для города являются лифты, которые предлагает завод лифтового машиностроения из Белоруссии.

Посетив выставку, многие компании смогут решить для себя проблему пожаробезопасности, для них предлагается инновационная система пожаротушения. Представленные материалы, оборудование и технологии или нового поколения, или с улучшенными техническими характеристиками.

Специалисты и просто посетители выставки получили возможность не только увидеть новые технологии, получить консультации от производителей, но и посетить семинары, такие как «Согласование земельных участков для целей строительства», «Внедрение инновационных технологий в строительстве» и другие.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»