Ke$ha о своем новом альбоме

Рубрики: [Музыка]  [Разное]  

Ke$ha призналась, что хочет выставить свои уязвимые стороны в предстоящем альбоме.

Певица объявила, что релиз следующего за “Animal”, выходившего в 2010 году, альбома будет в конце этого года. Ранее, по этому поводу, она сообщала, что альбом будет вдохновлен роком семидесятых (Ke$ha и Элис Купер (Alice Cooper) недавно работали вместе).

Тем не менее, звезда теперь признает, что поклонники могут ожидать больше признаний с ее стороны на новой записи, после ее эмоционального кавера Боба Дилана (Bob Dylan) “Не думай дважды, все нормально” (“Don’t Think Twice, It’s Alright”).

Ke$ha рассказала MTV News: “Я научилась за последние три года тому, что делать что-то, что будет уязвимо, не означает, что ты слабый. Я очень хочу, чтобы на меня смотрели как на сильную женщину, но я при этом понимаю, что в уязвимости тоже скрывается сила”.

“На моей следующей записи, вы, скорее всего, услышите немного больше об этом. Только я не собираюсь создать вереницу печальных акустических трэков”.

“Но вы сможете услышать немного больше ранимости на следующей записи, конечно, пока я выпустила только дилановский кавер (имеется ввиду сборник, выпущенный к юбилею организации по защите прав человека “Amnesty International”), но это может быть такой сильный и прекрасный баланс, который сможет облагородить другую сторону моей личности”.

Рассказывая о работе над альбомом, он добавила: “Я уже писала, но еще не работала с Д-ром Люком (продюсер Dr Luke). Он работает над материалом, и я работаю над материалом для альбома, но для настоящего начала работы, мы пойдем в студию в январе, начале января”.

Еще Ke$ha рассказала, что любит писать песни для Бритни Спирс (Britney Spears). В соавторстве она написала “До конца света” (“Till the World Ends”), а теперь призналась, что до сих пор рада тому, что ее коллега, поп-звезда, положила свой вокал на ее произведение.

“Эта песня, просто, вышла на радио, и я должна сказать, что люблю слушать Бритни Спирс, поющей мои стихи, каждый божий день”, — объяснила она MTV News.

Она никогда не постареет. Я так волнуюсь. Это лучше, чем любое лекарство, когда слышишь Бритни, поющей песню, которую ты написала”.

Что касается ее собственной карьеры, то Ke$ha ответила, что у нее есть еще много чего, чтобы зарекомендовать себя как художник, добавив при этом: “У меня много растущего и развивающегося для того, чтобы быть сделанным. Я, определнно, не один из забавных пони, и я думаю, что все больше людей начинают видеть это, все лучше и лучше”.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»