Внушение помогает худеть

Рубрики: [Разное]  

Сэм Олдервиш за три месяца смогла похудеть аж на 35 кг, совершенно не прилагая для этого никаких усилий. Просто ей на гипнотическом сеансе внушили, что она прошла через операцию гастрошунтирования.

Оказывается внушением можно заставить человека не только бросить курить или перестать комплексовать, но и помочь избавиться от лишнего веса.

Мать двоих детей из Великобритании обрела такие пропорции тела, о которых она прежде и мечтать не могла. Причем Сэм не обращала внимание на свой вес, но однажды ее буквально ткнули носом в излишние килограммы. Это произошло во время покупок – Сэм подбирала свадебное платье для предстоящего замужества, и консультант в магазине посоветовал ей обратиться в спецотдел «свадебные платья для полных».

Женщина почувствовала себя оскорбленной, но когда порыв гнева прошел,она подумала о гастрошунтировании, которое считается самым радикальным способом лечения ожирения. Но для бесплатной операции у нее не хватало веса, а для платной – денег.

На помощь пришел гипнотерапевт Расселл Хеммингс из Бирмингема. За единственный 45-минутный сеанс гипноза он заставил женщину на уровне подсознания поверить в то, что ей проведена операция гастрошунтирования, и теперь ее желудок уменьшился. Постройневшая Сэм теперь активно продвигает этот метод, как значительно более дешевую альтернативу гастрошунтирования.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»