Жванецкий “до” и “после”

Рубрики: [Анонсы]  [Шоу-биз]  

24 декабря в Концертном зале им. П.И. Чайковского пройдет новогодний авторский вечер Михаила Жванецкого, заслуженного российского писателя-сатирика. Каждое выступление Жванецкого – импровизация, но тщательно продуманная: сатирик не составляет заранее точной программы и потому непредсказуем. Известно, что в КЗЧ он планирует подвести итоги уходящего года и поздравить зрителей с наступающим праздником.

“Я не склонен делить годы на “до” и “после”, плюнул на это. Много раз встречал Новый год в актерских, журналистских, писательских компаниях. Я люблю эту компанию, потому что она чувствует все, каждую запятую, так же, как и мои слушатели, – делится артист. - И мне всегда радостно провожать год вместе с друзьями. Выпить не обещаю, но тост будет!”

Имя Михаила Жванецкого давно записано в число классиков сатиры и юмора. На сцене артист уже более сорока лет, а его собрание сочинений издается в пяти томах. Сатирик обладает редким чутьем на перемены, и эта способность ощущать жизнь позволила ему войти в историю и обрести не только зрительскую любовь, но и множество наград, среди которых звание “Заслуженный деятель искусств РФ” и орден “За заслуги перед Отечеством” четвертой степени. “Лишний билет на Жванецкого” спрашивали, спрашивают и будет спрашивать.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»