Мужчины пустят слезу

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

17 ноября в «Крокус Сити Холле» группа «Несчастный случай» презентует свою новую концертную программу «Слёзы мужчин».

Один из самых ярких и колоритных московских коллективов «Несчастный случай» во главе с бессменным лидером Алексеем Кортневым представят московской публике концерт-презентацию, приуроченный к выходу фильма «О чем еще говорят мужчины». В картину вошли сразу несколько песен группы: «Снег идет», «Песня о Москве» и «Объятия» (с последней пластинки «Тоннель в конце света»). Также часть музыкального материала «Несчастным случаем» была написана специально для фильма. Именно эти композиции и любимые всеми хиты группы и прозвучат в программе «Слёзы мужчин».

Так как концерт состоится до премьеры фильма «О чем еще говорят мужчины», зрители будут иметь эксклюзивную возможность первыми увидеть и услышать новую порцию шуток от участников «Квартета «И», отражающую их неповторимую мужскую философию, а также несколько сцен из обеих частей фильма. Алексей Кортнев и сотоварищи исполнят 5-6 специальных музыкальных блоков, объединенных по тематике фильма. А специальная гостья вечера актриса Нонна Гришаева, без которой не обходится практически ни одна постановка «Квартета», исполнит вместе с «Несчастным случаем» несколько песен. Не пропустит это мероприятие и экс-участник коллектива и давний друг Алексея Кортнева Валдис Пельш.

Также группа в своей шуточной манере настоятельно рекомендует гостей не забыть захватить с собой носовые платки. Потому что на концерте слёзы-таки польются из глаз! Московская команда утверждает, что мужчины тоже плачут, но не от горя, а от смеха. Музыканты и организаторы выражают уверенность, что новая работа «Несчастного случая» и «Квартета «И» обречена на успех и будет принята на «ура», как уже полюбившиеся публике совместные творческие проекты.


Екатерина Курдюкова

Рафинированная филологесса, подавшаяся в журналистику, фотограф и кинолюбитель. Любознательна, восприимчива и ко всему крайне недоверчива.

Оставьте комментарий



««« »»»