Переезд … с химчисткой

Рубрики: [Разное]  

Переезд … с химчисткой.

В Москве есть множество транспортных компаний, занимающихся переездами, и есть разные химчистки. И есть одна химчистка, которая может помочь вам при переезде. Дело в том, что эта химчистка  предоставляет уникальные услуги: выезд сотрудника на дом (или в ваш офис) и доставку вещей на фабрику и обратно. Для того, чтобы сделать заказ, надо просто позвонить в приемную и договориться о времени и месте встречи.  Специалист не только примет ваш заказ, сначала он оценит характер загрязнений и, при необходимости, даст рекомендации по способам химчистки.  Ваши вещи будут аккуратно сложены и погружены в специально обустроенный автомобиль. Скорость выполнения заказа всего три дня, при особой срочности – 1 день.

Ваши вещи вернуться по указанному адресу в фирменной упаковке, а меховые изделия в специальных пакетах с антимолевой пропиткой.  Можно совершенно не волноваться о том, что одежда или текстиль помнутся при перевозке, так как автомобили  специально оборудованы для этих целей.

Переехать в новый дом и сразу украсить его чистыми и свежими коврами, шторами, чехлами для мебели – это само по себе неплохой подарок на новоселье. К тому же, совсем не лишним будет познакомиться с услугами химчистки «Бианка», одной из лучших в Москве.  Качество работы и обслуживания клиентов подтверждены Московским Обществом Защиты Прав Потребителей.

Кроме услуги «Химчистка на дом», «Бианка» имеет еще ряд отличий от обычных химчисток. Например, салоны сети  можно найти в столичных супермаркетах. Значит, можно совместить хозяйственные дела  с  покупками, не тратя времени. Также в салоне можно сдать вещи в ремонт, например, вставить молнию, заменить подкладку, укоротить или подогнать по фигуре дубленку, шубу, пальто. На фабрике стирка и химчистка производятся по европейским стандартам чистоты и экологической безопасности, с применением качественных моющих средств, которые не встретишь в обычном магазине, на современном оборудовании итальянской фабрики “Alberti Angelo”.       

Сделайте нестандартный ход – совместите переезд с химчисткой!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»