Корявый «Премьер-министр»

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

«Премьер-министр»Когалым можно назвать сводным братом столицы — в своё время «отцом» города был Сергей Собянин. Название города зашифровано в имени известной нефтяной компании, а на гербе города глянцевито переливается округлым боком нефтяная капля. А ещё Когалым испокон веков славится своим гостеприимством, поэтому группа «Премьер-министр» особенно любит приезжать сюда с гастролями.

Вот и в этот раз когалымцы оказали ребятам невероятно тёплый приём. На концерт, который прошел под открытым небом, зрители пришли с цветами, и после каждой песни артисты получали по три-четыре букета.

А самые юные зрители концерта поразили участников коллектива своим нестандартным мышлением и умением найти выход из любой ситуации.

«Один малыш презентовал нам корягу! - с улыбкой рассказывает многодетный отец Тарас Демчук, – оказалось, парнишка так хотел нам что-нибудь подарить, что решил эту проблему таким вот классным способом! Дети на каждом концерте дарят нам что-то необычное и трогательное. Это самые милые подарки, мы их бережно храним».

Но на этом сюрпризы не закончились, потому что буквально через две песни ребятам подарили… что бы вы думали? … ещё одну корягу! Певцы обрадовались, что в их коллекции коряг прибыло, но, к сожалению, администраторы коллектива не позволили ей стать большой, – ведь все это богатство везти в Москву предстояло именно им.

Этот подарок продолжил череду самых необычных, – не так давно после одного из концертов кошка принесла в гримёрку артистов свежепойманную мышь!

Тогда ребят очень развеселил этот презент.

Если животное делится своей добычей — это точно означает высокую оценку нашего творчества“, – считает известный своей любовью к братьям нашим меньшим Сергей Демянчук.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»