Интерактивно впитываем

Рубрики: [Анонсы]  [Шоу-биз]  

Символ неиссякаемого позитива и любимец детей и взрослых Губка Боб Квадратные Штаны развеселит москвичей! На интерактивной выставке “Впитываем: Мир Губки Боба” культура, мода и мультимедиа предстанут перед глазами зрителя в самом трендовом цвете сезона – желтом. С 16 сентября по 2 октября 2011 года гости совершенно бесплатно смогут поближе познакомиться с Губкой Бобом на выставке на дизайн-заводе “Флакон”!

Первая в России интерактивная выставка Губки Боба “Впитываем: Мир Губки Боба” – это проект, предполагающий полное погружение в мир морского жителя, ставшего всемирным феноменом. У взрослых и юных поклонников будет шанс “впитать” объекты моды, культуры и современных мультимедиа, взглянув на них глазами самого большого оптимиста планеты. Маленьким гостям будут предложены разнообразные мастер-классы, направленные на творческое и интеллектуальное развитие. Первая в России игровая площадка Губки Боба

Квадратные Штаны осуществит мечту многих ребят шагнуть в телевизор и оказаться в мульт-реальности одного из самых популярных анимационных шоу планеты.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»