Капитан Джек Воробей собран из 150 тысяч кусочков

Рубрики: [Кино]  

Накануне Американской международной Ярмарки Игрушек в Нью-Йорке состоялась закрытая демонстрация новых игрушек по мотивам фильма «Пираты Карибского моря» от JAKKS Pacific, Inc., новой видеоигры «LEGO Пираты Карибского моря» и конструкторов от LEGO®.

На мероприятии присутствовали не только представители компаний-производителей игрушек, но и британский актер Иэн МакШэйн, который в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» играет грозного пиратского капитана Черную Бороду. Ему торжественно вручили коллекционную фигурку Черной бороды из коллекции JAKKS Pacific. Другой гость, обладатель премии «Оскар», художник-постановщик фильма Джон Майер, открыл статую Капитана Джека Воробья в полный человеческий рост, собранную из более чем 150 000 деталей LEGO®.

Новая линия игрушек поступит в продажу уже в марте 2011 года и включает в себя бесшабашного Капитана Джека Воробья, его помощника боцмана Гиббса и их старого приятеля, Капитана Барбоссу. Появятся и новые герои: Черная Борода и Анжелика – возлюбленная Джека Воробья.

Элементы раскраски фигурок, проявляются в ультрафиолетовом излучении.

К осени 2011 будет выпущена настольная игра-стратегия, основанная на сюжете фильма. А к маю будет готова компьютерная видеоигра доступная и для PlayStation 3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, DS.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»