Проблемы саморегистрации

Рубрики: [Разное]  

Существует множество документов, которые необходимо собрать и заверить в различных общественных организациях, чтобы подать заявку на регистрацию собственной фирмы. Проблема заключается в том, что для сборов полного пакета документации необходимо практически неограниченное свободное время, чтобы отстоять самостоятельно все очереди и не потерять последние клетки в спорах со служащими различных фондов. Юридические компании предоставляют своим клиентам возможность оформления через них некоторых типов бумаг, например, выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей − полного перечня лиц, занимающихся индивидуальным предпринимательсвом на территории Российской Федерации. Обычно для краткости данный ресурс обозначается термином ЕГРИП. Не стоит путать его с ЕГРЮЛ − подобным реестром федерального значения, в котором, однако, значатся все зарегистрированные в стране юридические лица. Данные списки содержат открытые сведения об индивидуальных предпринимателях и юридических лицах, которые могут быть свободно обнародованы, и не содержат личной информации − паспортных данных или сведений об открытых счетах. Выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) необходима при осуществлении многих юридически значимых операций.

Электронная копия выписки получается через интернет в течении нескольких минут, однако официально заверенный, имеющий правовую силу экземпляр может быть выдан лишь соответствующей территориально налоговой инспекции или юридической фирмой, и срок его предоставления колеблется от пары дней до пяти. Если вам необходима срочная выписка ЕГРЮЛ Петербург, юридическая компания окажет вам безмерную помощь, представляя ваши интересы в отделении налоговой службы.

Компания «Юрискон», сотрудничающая с жителями Ленинградской, Калужской и Московской областей, поможет получить заверенную выписку в кратчайшие сроки (от 1 рабочего дня), а так же помогает с разрешением напряженных юридических ситуаций. Нужно ли вам представительство на судебных процессах, или же вас ждет перерегистрация ООО – «Юрискон» всегда на страже ваших интересов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»