Широкий выбор женский серебряных браслетов в магазине «Золотой Век»

Рубрики: [Разное]  

Серебряные женские браслеты

Серебряные женские браслеты, как другие украшения из благородного металла, дарят представительницам прекрасного пола уверенность в себе. Гармоничное сочетание изделий позволяет повысить самооценку и стать более коммуникабельной.

Эволюция украшений

Изначально женских серебряных браслетов не было. Это украшение имело исключительно мужские черты. Серебро символизировало честь и доблесть. С изменением традиций и тенденций в моде стали популярны и вот такие женские серебряные браслеты, которые наделяли магическими и лечебными свойствами.

Современные изделия предложены в большом ассортименте. Они отличаются техникой исполнения, наличием или отсутствием инкрустации. Цветовая палитра украшений тоже многообразна.

Разновидности серебряных браслетов

Различают два типа украшений, различных по своей конструкции. Гибкие или мягкие изделия могут выполняться в разных плетениях:

  • бисмарк;
  • веревка;
  • панцирь;
  • якорь.

Ювелиры выделяют три вида серебряных браслетов этого типа:

  • плетеные;
  • глидерные;
  • цепные.

Жесткие женские украшения больше подойдут для строгого делового стиля. Такие браслеты бывают шарнирного, замкнутого и пружинящего типа.

К каждому изделию можно подобрать выгодное и гармоничное сочетание с кулоном, женским кольцом или цепочкой на шею. Правильно составленный образ подчеркнет индивидуальность и чувство стиля.

Советы по выбору браслетов

Выбирая украшение, которое будет выглядеть уникально и гармонично, рекомендуют руководствоваться несколькими несложными правилами.

Обращайте внимание на ширину запястья. На тонких руках будет выгодно смотреться любое украшение. Для людей с широким телосложением рекомендуют выбирать массивные браслеты. К ним можно купить недорогое серебряное кольцо, которое выполнено в схожем стиле. Правильное сочетание украшений поможет дополнить образ.

Подумайте о наличии оригинальных дизайнерских элементов. Это могут быть нестандартные огранки или уникальное сочетание форм, вкраплений и камней.

Ювелирный магазин Золотой Век предлагает большой выбор ювелирных изделий из серебра: парные обручальные кольца, кулоны, серьги, цепи, браслеты подвесы, запонки и т.д. В каталоге можно найти достойные украшения в любом ценовом сегменте. Ювелирная фабрика регулярно создает новые изделия, которые интересны своим выполнением и придутся по вкусу самому требовательному покупателю.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»