Где можно выгодно обменять биткойн?

Рубрики: [Разное]  

Биткойны еще совсем недавно были такой криптовалютой, о которой все мечтали и старались заполучить. Особенно это актуально для людей, кто хорошо разбирается в технологиях, но не успел доступно майнить валюту на домашнем компьютере. Сейчас биткойн в большинстве случаев не генерируют, а покупают. Дорого заниматься майтингом тем более учитывая то, что технологии становятся с каждым годом все более дорогими, и цена на электричество тоже не упускается. Но к счастью есть большое количество новых криптовалют, которые могут запросто заменить биткойн по уровню доходности. Конечно же, прыжка с нескольких центов до десятков тысяч, наверное, ожидать не стоит, но стабильно прибавлять в стоимости несколько десятков процентов можно уверенно. На сегодня заменить биткойн можно разными валютами. На сайте https: //24coin. Pro/ можно изучить на что самый большой спрос. Нормальными по доходности считается Dash, Ethereum, USD Coin, Kuna, Tether, Litecoin, и пр. Зачастую, криптоденьги переводят на карты разных эмитентов в рублях, гривне или долларах США.

Учитывая активацию электронной торговли люди стремятся получить более доступные методы оплаты. Новые электронные валюты меняются постоянно, точно так же как и появляются новые виды криптовалют. Но торговать ими успешно можно только тогда, когда можно быть уверенным в обменнике, который поможет обменять биткойн на удобную валюту. Вопрос зачастую касается не только комиссионных, но и курса, а также качества самого сервиса.

Где можно выгодно обменять биткойн?

В Интернете можно найти сотни разных обменников, но уверенно можно сказать что достаточно большой процент из них является мошенниками. Это однодневные компании, которые получают средства но не зачисляют их в ответ на обменную операцию. Чтобы уберечь себя от таких неприятностей рекомендуем сотрудничать исключительно с проверенными сервисами, одним из которых является 24coin. Pro. Для того, чтобы выгодно обменять биткойн необходимо:
1) зарегистрироваться на сайте и посмотреть наличие валют на балансе – то есть возможность сделать обмен
2) заказать обмен и указать реквизиты, куда необходимо зачислить средства
3) получить деньги.
Операция длится не более нескольких минут при этом на всякий случай тут работает служба поддержки, которая оперативно решает все возникшие вопросы с техническими и нетехническими проблемами.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»