Модные аксессуары и цветовые решения на предстоящие сезоны

Рубрики: [Разное]  

Мода течет и меняется, каждый сезон появляются новые штучки, которые модницы спешат взять на вооружение. Женщины сутками мониторят новости с последних модных показов и записывают на подкорке стильные решения дизайнеров, чтобы припасти кое-что и для себя.

аксесс jpg

Этот сезон обещает быть пестрым и вычурным, как в плане аксессуаров, так и в плане цветов. Если говорить об аксессуарах, то в тренде осенью и зимой будут массивные украшения. Цепи, жемчуг, разноцветные подвески и серьги.

Если раньше был бум на животные принты, то в этот раз бум на самих животных. Различные ожерелья, серьги с крупными камнями и браслеты в форме животных. Скорпионы, обвивающие тонкую шею длинным хвостом, змеи на кольцах и браслетах, тигры на сережках – все это буквально атаковало модные показы. Та же тема и со звездами и крестами. Если до этого кресты носили только представители каких-то субкультур или люди, которым это просто нравится, то сейчас они все незаметно для самих себя стали первыми модниками в городе.

К теме животных относится и моносерьга. Это когда серьга есть только на одном ухе, и она огромна. Идеально впишется ящерка , обвивающая ухо или огромный крест, проходящий сквозь мочку.

Армейские аксессуары разорвали модные показы. Да, это о портупеях, они возвращаются. Дизайнеры предлагают носить их поверх всей одежды: рубашек, футболок, платьев и даже пальто и курток.

Длинные перчатки, как у леди из кинофильмов тоже будут на волне трендов. Кожаные или трикотажные, главное, чтобы длинные. Широкие пояса, носимые поверх всех одежды и массивные платки, в которых можно спрятаться в холодную погоду, тоже будут модными в этом сезоне.

Что касается цветов, то в тренде в основном теплая палитра: янтарные, красные, песочные, желтые, телесные. Также в списке присутствует глубокий синий, пурпурно-фиолетовый и красно-коричневый. Яркие и кричащие цвета дизайнеры предлагают комбинировать с более спокойными цветами, чтобы не перегружать образ. Также приветствуются моноколор образы, собранные полностью из одного цвета. Но здесь нужно проявить осторожность и следить, чтобы оттенок был один и тот же.

Отличные решением будет использовать телесные и приглушенные цвета для обычной одежды: рубашек, футболок, брюк, платьев, а пальто, тренч или пуховик подбирать более глубоких цветов: синий, пурпурный, коричневый, зеленый.

Yes

Много надежды дизайнеры возлагают на ярко-оранжевый цвет. Он похож на сочный апельсин и будто сам излучает теплое свечение. Хорошо смотрятся моноколор луки с этим цветом. Свободные платья и верхняя одежда типа пиджаков и пальто смотрится очень сочно и свежо, что добавляет легкости и поднимает настроение.

Также большие надежды подает приглушенный красный. Кожаные изделия этого цвета на телесном или бледном розовом фоне смотрятся просто бомбезно. Брючные костюмы этого цвета со светлой блузой выглядят по-деловому и со вкусом.

Свободные платья-рубашки из синего материала выглядят весело, хоть это и довольно темный цвет, и воздушно. Можно затянуть их светлым широким поясом на тали или поясной сумкой, и модный лук на выход готов. Если холодно, накинуть сверху пальто в цвет пояса.

Желто-лаймовый – кислотный цвет, который, по словам дизайнеров, будет напоминать об ушедшем лете и греть сердца модниц своим неоновым светом. Хорошо выглядит в сочетании с красным и зеленым, а вот другие желтые к нему лучше не добавлять.

Припыленный розовый очень нежный и женственный оттенок, который, как планируется, добавит образу мягкости и легкости и в сочетании с красным даст интересный эффект. Например, если использовать розовое платье и красную куртку или тренч, то это будет выглядеть как ягодка с яркой кожурой и красивой розовой мякотью. Еще одно приятное воспоминание об уходящем лете.

Многое остается неизменным, как белый и черный, как утонченность и спокойность в образах, но в этом сезоне, как и в прошлом, как и много сезонов до этого, женщины могут делать со своим видом все, что им захочется.

Источник: https://podarok-centr.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»