Библия – уникальная книга в очень красивом оформлении

Рубрики: [Разное]  

Религиозные книги – один из важнейших духовных источников для православных. В интернет-магазине предоставляется огромный выбор подобных изданий на любой вкус. В каталоге можно выбрать и приобрести библию, различные молитвословы, а также Новый Завет. Книги изготавливаются из латуни, золота, меди в серебрении и позолоте.

Библия

В чём особенности предлагаемых изданий

Это не второсортные детективы на один день. В книгах заложена мудрость, которая помогает христианам пройти нелёгкий путь богослужения. Книги предусмотрены для прочтения как прихожанами, так и служителями церкви. Удобный размер и самые красивые дизайны вы можете выбрать сами. В обычных магазинах данный вид книг приобрести очень затруднительно, а в каталоге полная свобода выбора писаний для религиозного человека.

В продаже имеется Священное Писание, содержащее догматы христианской религии. Состоит оно из двух частей: Ветхого и Нового заветов. Христиане относятся с уважением к обеим частям, они одинаково обязательны для прочтения. Издания предлагаются в самых уникальных и неповторимых моделях. Например, декорированная крестом из чистого золота Библия в натуральном кожаном переплёте. Дополняет модели художественная эмаль.

Ещё одним из вариантов является книга с накладками из меди, а также дополнительной декорацией из золота и серебра с применением ювелирной эмали. Всего в каталоге можно найти около десятка вариантов одной из главной книг каждого религиозного человека.

Библия на польском языке – уникальная книга в красивом оформлении. Можно также обратить внимание на издания и иллюстрациями знаменитого гравёра Гюстава Доре. Его работы очень точно воссоздают события, происходящие в Священном Писании. Также недорого можно купить Острожскую Библию.

Главную часть – Новый Завет, в содержании которого Евангелия, послания апостолов, откровения, и ещё многое, важное для православного человека, можно приобрести отдельно от Библии.

Изысканность обложек, точно подобранные цвета. Этим оформлением определённо можно удивить покупателя. Оригинальные накладки из меди с узорами, декорация из золота и серебра, ювелирная эмаль.

Кроме вышеперечисленных книг, также можно купить:

  • Книгу “Литургия” с основными положениями самого главного таинства христианской церкви.
  • Евангелие с латунной эмалью – отдельная книга, в которой собраны четыре Евангелия. Декорация эмалью из латуни выделяет эту модель.
  • Псалтырь – сборник значимых религиозных песен на разнообразные тематики для помощи верующим в их тяжёлых испытаниях.
  • Книга “Православные святыни мира” – доступный рассказ об основных священных местах и атрибутах, которые можно встретить в древнем и современном православном мире. Цель книги-расширить знания о представлении христианской культуры.
  • Правильник – одна из важнейших книг для богослужения, содержащий в себе свод правил о том, как правильно вести службу, различные советы к совершению таинств.

Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»