Пожар в Яшнабадском районе из-за утечки газа на предприятии

Рубрики: [Разное]  

Пожар в Яшнабадском районе

Одно из предприятий Ташкента пострадало в связи с возникновением пожара, случившегося на предприятии во время производственного процесса. Причина – утечка газа. Работники, которые участвовали в производственном процессе попали в больницу после окончания пожара, а также получили различного рода травмы.

Как сообщает пресс-служба МЧС, пожар произошёл примерно в 12:00 времени 27 ноября. Предприятием, на котором произошла утечка газа, стало “Texnokontinental”. Находится оно в Яшнабадском районе города Ташкент.

Пожар тушили не только сами сотрудники, но и приехавшие формирования по устранению пожара. Также на место происшествия прибыли и спасатели.

От пожара пострадали многие работники, поэтому они были моментально направлены в Республиканский центр, где им была оказана медицинская помощь. Сейчас каждый из работников находится под плотным надзором со стороны врачей. Осуществляется медицинская помощь пострадавшим.

На данный момент изучение данной ситуации находится под плотным надзором МЧС, а также республиканской рабочей группы.

Много других новостей

Другие важные новости Узбекистана вы можете найти на сайте tafsilar.info. Данный сайт предоставляет своим читателям новости не только столицы Узбекистана, Ташкента, но и новости целой страны.

На сайте можно найти новости, связанные с:

  • Политикой;
  • Экономикой;
  • Обществом;
  • Пандемией коронавируса;
  • Происшествиями.

Вся информация актуальная и имеет ознакомительный интерес. Благодаря своевременной работе команды специалистов и журналистов удаётся отыскать наиболее актуальные новости во всей стране. В дальнейшем благодаря полученному материалу удаётся заполнить страницу свежей и полезной информацией для читателей как на территории страны, так и за её пределами.

На сайте вы можете ознакомиться с различными разделами новостей, подобрав наиболее подходящий вариант для себя. Более того, оформление сайта не заставит вас долго изучать сайт и его особенности, а приступать к работе с ним вы сможете в любой момент.

Всегда актуальные новости

Не следует забывать, что в стране происходят события каждую минуту. Поэтому, команда наших журналистов активно ищет важные новости, чтобы быстро донести их до читателей. Новости могут появиться через час, день, неделю после происшествия. Всё зависит исключительно от важности данной новости для публики.

Если же вы хотите ознакомиться с важными событиями, которые происходят за границами Узбекистана, то для вас есть раздел с новостями остального мира. На сайте есть возможность воспользоваться поиском, что позволяет быстрее находить важные новости. Более того, информация постоянно обновляется, поэтому новости вашего города могут быть опубликованы в любую секунду.

Благодаря своей независимости, сайт не имеет отношения к различным правительственным и властным структурам, что позволяет публиковать новости различного формата, оповещая жителей о действительности в Узбекистане. Читайте новости, будьте в курсе событий, следите за событиями во всём мире с tafsilar.info.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»