Какой купить телевизор в 2017 году?

Рубрики: [Разное]  

Сегодня телевизор – это не просто показ новостей и телепередач, это универсальный гаджет, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы из интернета, просматривать любимые фотографии на большом экране, а также устраивать посиделки с друзьями, за просмотром интересной кинопленки.

Выбрать хороший телевизор – ответственна и непростая задача, поэтому лучше обратиться к специалистам. Сегодня телевизионная линейка представлена жидкокристаллическими моделями led, и обыкновенными lcd.

В чем же между ними отличие? Главное и существенное отличие – использование разных подсветок. В жидкокристаллическом варианте – более дорогой, в обыкновенной модели – лампы подешевле. Соответственно, эти показатели и будут влиять на итоговую стоимость гаджета.

Любой из современных телевизоров содержит в основе ЖК-матрицу с подсветкой светодиодов белого цвета. Это помогает получить шикарное изображение, максимально реалистичное и четкое, яркое и контрастное, и что самое впечатляющее – с эффектом 3D присутствия.

Выбор телевизора (по данным сайта)

Любой телевизор имеет свои параметры, и подходит для разных людей, исходя из их отличий. Поэтому, стоит обращать внимание на следующие характеристики.

1.Диагональ экрана

Чаще всего можно встретить модели с диагональю от 32 до 40 дюймов, хотя сейчас некоторые из производителей могут делать варианты с меньшей и большей диагоналями.

2. Разрешение

Чем лучше разрешение, тем четче детали картинки. Соответственно, чем выше этот показатель, тем больше цена.

3. Smart TV

Благодаря этой функции можно выйти в интернет без компьютера, что очень удобно, ведь не всегда можно посмотреть по телевизору онлайн-трансляцию какого-нибудь концерта или футбольного матча.

4. Наличие функции 3D

Максимально реалистические и объемные изображения. С таким телевизором можно не ходить в кинотеатр, а собирать толпу друзей прям у себя дома.

В этом каталоге можно найти телевизоры от ведущих мировых производителей. Каждый из товаров в описании имеет актуальную цену, все технические характеристики, подробное описание товара и его доступных опций.

Если у вас есть вопрос, лучше проконсультируйтесь со специалистом, позвонив по номеру в разделе “Контакты” или заполнив специальную форму.

Не нужно спешить с выбором и равняться только на размер диагонали или производителя. Решите для себя, в первую очередь, с какой целью вы покупаете именно этот телевизор и какие функции хотите использовать в дальнейшем.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»