Artist.ru — отличный выбор для вашего праздника

Рубрики: [Разное]  

Настроение любого торжества зависит от гостей, сценария и профессиональных артистов. Качественно поставленные номера разбавляют праздничную программу, превращая унылые застолья в запоминающиеся мероприятия. Подарить гостям отличное настроение и море впечатлений помогут артисты разных жанров — от детской клоунады до завораживающих цирковых представлений и экстремальных шоу.

Найти и пригласить артиста на мероприятие помогает сайт Artist.ru. В базе портала собрано свыше 11 тыс. профессионалов, готовых приехать на день рождения, свадьбу, корпоратив, выпускной вечер или детские утренники. Удобная навигация, поиск по жанрам, фото и визитки артистов помогут определиться с выбором.

Без ведущего никуда!

Ни один праздник не обходится без главного заводилы мероприятия — ведущего или тамады. Это он поднимает настроение остроумными шутками и забавными конкурсами и заставляет публику грустить, если того требует созданный им сценарий. В каталоге Artist.ru можно найти очаровательных девушек и харизматичных мужчин, работающих в одиночку или в дуэте. Потрясающий юмор и креатив делают их «зажигалочками» вечера, которые легко заряжают танцпол, смешат гостей до слез и заставлют петь хором любимые российские шлягеры.

С учетом пожеланий заказчика ведущие сами разрабатывают сценарий, а, если что-то пойдет не так, быстро среагируют и перестроят свою программу. Тем же, кто обожает смех и юмор, стоит обратиться к ведущим-юмористам. Их сценарии — сплошной юмор, звучащий в тостах, поздравлениях, шутках и номерах. Разнообразить шоу-программу ведущих помогают артисты цирка, оригинального жанра, ростовые куклы, живые статуи, актеры театра, фокусники, иллюзионисты, пародисты и двойники.

Мыльные пузыри и стриптизеры: пригласить артиста шоу-программы

Коллективные шоу всегда становятся «изюминкой» вечера. Их участники приветствуются бурными овациями на корпоративных мероприятиях, клубных вечеринках, свадьбах, рекламных акциях и т.д. Необыкновенные трюки, слаженность действий, приятная внешность — все это завораживает гостей торжественных событий. Artist.ru собрал талантливых ребят, участвующих в следующих постановках:

  • Огненное шоу. Пластика и грация актеров, виртуозно играющих с пламенем, непременно добавит огоньку мероприятию.

  • Песочное шоу. Рисунки песком на столе подойдут не только на день рождения ребенка или детского праздника, но и на свадьбу.

  • Травести-шоу — выступления, в которых актеры играют роли представителей противоположного пола. Необычно, но очень интересно!

  • Шоу мыльных пузырей — настоящий праздник для самых маленьких и городских мероприятий.

  • Экстрим-шоу. Акробатика, каскадерские трюки и элементы боевых искусств повысят адреналин в крови у зрителей постановки.

  • Бармен-шоу. Искусство смешивать напитки, феноменальные номера с использованием акробатических элементов и оригинальная подача вин — есть чему удивиться!

На сайте также можно найти и пригласить артистов, профессионалов танца: клубных и стриптиз-танцев, участников шоу-балета и эротических шоу. Танцоры подарят каскад эмоций, поразив своей пластикой и красотой тел.

Как пригласить артиста на мероприятие

Пригласить артиста на сайте Artist.ru очень просто. Для этого нужно зайти в его профиль и отправить запрос на выступление. Перед отправкой запроса заполняется специальная форма, в которой необходимо указать свои данные и кратко рассказать о планируемом празднике (дате и месте его проведения, количестве гостей). Получив анкету, исполнитель сам свяжется с заказчиком и подробно обсудит условия сотрудничества.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»