«Тачки-3» выйдут на экраны через год

Рубрики: [Кино]  

Продолжение анимационного фильма «Тачки» готовит студия Disney/Pixar. Как сообщила агентству InterMedia пресс-служба Disney, над мультфильмом работают режиссеры Брайан Фи (выступавший сценаристом первой и второй истории о Молнии Маккуине и его друзьях) и продюсер Кевин Рэеэр («Приключения Флика», короткометражные фильмы «Луна». «Переменная облачность» и другие).

- Я принимал участие в создании первых двух фильмов франшизы, и для меня большая честь стать режиссёром третьего фильма, – говорит Брайан Фи. – Ко всем персонажам «Тачек» я уже давно отношусь как к членам собственной семьи, и поэтому я особенно горжусь тем, что мне предстоит рассказать зрителям о том, насколько спорт важен для Молнии, и о том, как развивается дальше его гоночная карьера. Обещаю, что эмоции во время просмотра нового фильма будут бить через край.

Новый мультфильм расскажет о периоде, когда высокотехнологичные и скоростные гоночные машины нового поколения не оставляют легендарному Маккуину шанса на сохранение лидерских позиций в любимом виде спорта. Молния решает обратиться за помощью к целеустремленному и прогрессивному механику – молодой и амбициозной тачке по имени Круз Рамирез, которая всю душу вкладывает в работу на треке. Детально проработанный план, немного творчества и несколько неожиданных поворотов событий – вот и всё, что нужно для возвращения Маккуина в игру. Легендарному чемпиону предстоит снова выйти на трассу, чтобы доказать всем, что гонщик номер 95 еще способен на многое.

«Тачки-3» выйдут на экраны 15 июня 2017 года.


.


Оставьте комментарий



««« »»»