Экспресс доставка из Китая

Рубрики: [Разное]  

Чаще всего экспресс-доставка из Китая осуществляется с помощью авиаперевозок, но имеются и другие варианты. Доставка по воздуху – это самый быстрый, но недешевый способ, а вот железнодорожный транспорт и автомобили делают его значительно дешевле. Популярна и мультимодальная доставка – груз привозят несколькими видами транспорта, что обеспечивает его гарантированные поставки. Стоимость перевозки начисляется по весу и не является фиксированной. Она зависит от таких параметров, как масса груза, его вид, срок доставки, габариты и способ прохождения таможни.

Оперативная доставка – это…

 Прежде всего, это великолепная организация работы с китайскими партнерами. В это понятие входит:

  • Расчет максимально удобного маршрута – этим занимаются опытные логисты.
  • Правильный выбор транспортного средства – есть города, в которых отсутствуют аэропорты или подъездные пути для железнодорожного транспорта.
  • Резонность затрат и выгоды быстрой доставки – стоит ли игра свеч? Может, не так уж и необходима категория «экспресс»?
  • Хранение, упаковка и транспортировка груза, соответственно его свойствам и особенностям.
  • Неограниченные возможности скоростной доставки, если это действительно необходимо. Например, для предпринимателей это может быть перевозка сезонного товара либо обязательное наличие груза при оформлении крупной и дорогой сделки. Для обычных клиентов компаний-посредников при работе с Китаем – доставка медикаментов либо всего необходимого для особых мероприятий. Вариантов не счесть.

Тем, для кого приоритетна скорость, а финансовые расходы при этом находятся на втором месте, стоит выбрать авиаперевозки из Китая либо же мультимодальный вид доставки на тот случай, если ближайший аэропорт находится достаточно далеко от пункта назначения. Впрочем, в целях экономии зачастую выбирают автомобильный способ доставки либо забирают товар со склада в аэропорту собственным автомобильным транспортом.

Авиадоставка: особенности и нюансы

Способов самой быстрой перевозки товаров из Китая имеется несколько, по воздуху груз можно доставить:

 

  • Чартером – этот рейс считается заказным и производится по согласованию между заказчиком и компанией-перевозчиком.
  • Пассажирским самолетом – срочная доставка из Китая осуществляется обычным рейсом, но имеющиеся ограничения по массе и габаритам груза делают данный способ доступным далеко не для всех. Все время полета он находится в багажном отсеке.
  • Грузовым авиатранспортом – здесь нет никаких ограничений – имеются машины различного назначения и грузоподъемности.

Любой груз из Китая можно доставить максимально оперативно и избежать любых разочарований, если правильно выбрать компанию.

По материалам с сайта http://www.transitplus.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»