Simply Red едет в Москву

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Концерт группы Simply Red состоится 27 июня 2016 года в Crocus City Hall. Мировой тур коллектива приурочен к его 30-летнему юбилею. сообщает организатор концерта, компания SAV Entertainment. Пять лет назад группа дала прощальный концерт в Лондоне, после чего ушла в бессрочный отпуск, но к круглой дате Мик Хакнелл с компанией решил вернуться.

- Мне нравятся юбилеи, и этот большой! – говорит Мик Хакнелл. – Самое время чтобы вернуться!

1 июня 2015 года ветераны поп-соула Simply Red выпустили первый за восемь лет студийный альбом под названием “Big Love”. В альбом “Big Love” вошли 12 новых песен, написанных Хакнеллом и спродюсированных Энди Райтом. Хакнелл признается, что пауза в деятельности группы пошла ему на пользу – в частности, теперь он четко понимает значимость творческого наследия Simply Red и признает, что предыдущий альбом 2007 года “Stay” был попыткой уйти от классического звучания группы.

Мик Хакнелл признается:

- Слово «просто» намеренно включено в название группы – оно описывает то, что хочу достичь в музыке. В моей голове все еще рождаются новые мелодии, слова песен и будет также новый альбом, когда настанет время, но сейчас быть лидером Simply Red и выступать вместе с группой – это то, что я хочу делать больше всего на свете. Наши фаны знают, кто мы, они всегда были лояльны к нам, и теперь я хочу подниматься на сцену и давать зрителям то, что они ожидают от нас – настоящую музыку.


.


Оставьте комментарий



««« »»»