Продвижение сайтов недорого: возможные варианты

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Ваше желание − недорогое продвижение сайтов, то есть привлечение максимального числа представителей целевой аудитории без лишних материальных трат? Рекомендуем обратиться в креативное агентство TOP-advance. Мы не работаем по расценкам ниже уровня рентабельности. Секрет доступности наших услуг заключается в другом: мы умеем подбирать оптимальные способы продвижения для каждого заказчика. Значит, решим и ваш вопрос.

 

Варианты продвижения вашего сайта

  1. Контекстная реклама.

    Отличается быстрым эффектом, минимальной стоимостью (платить нужно за переходы), отсутствием привязки к местоположению или времени суток. Минус всего один – ваша реклама перестает быть видна сразу после того, как заканчивается выделенная сумма.

  2. Вывод в ТОП (или поисковая оптимизация).

    Вы платите исполнителю заранее известную сумму, не обращая внимания на высокое число посетителей. Продвижение сайтов недорого – это, разумеется, плюс. К минусам отнесем продолжительный период ожидания результатов и зависимость от алгоритмов поисковиков (если они изменятся, работу придется начать заново).

  3. Продвижение в социальных сетях.

    Способ обеспечивает живое общение с реальными потребителями товаров или заказчиками услуг. Вашу фирму с течением времени узнает все большее число трудоспособных клиентов, что повышает уровень доверия к ней. Однако отрицательные отзывы способны испортить все дело. И это главный минус. Хотя главный плюс не заметить не возможно – это практически полное отсутствие затрат.

  4. Работа с форумами и досками бесплатных объявлений.

Указанные способы можно считать дополнительными, альтернативными. Они хороши тем, что в некоторых случаях можно размещать ссылку на ваш ресурс. Кроме того, нередко размещаемая информация выводится в качестве ответов на вводимые запросы пользователей.

Какой же способ выбрать? Специалисты считают, что надежнее одновременно пользоваться возможностями сразу нескольких методов.

 

Наши услуги

Креативное агентство TOP-advance предлагает недорогое продвижение сайтов указанными и другими способами. Полную информацию о наших подходах, правилах и расценках вы можете получить после обсуждения деталей сотрудничества. Мы работаем в Санкт-Петербурге, потому хорошо знаем особенности конкуренции в крупном городе. Приходите, удовлетворительный результат взаимодействия гарантируем!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»