Запчасти на сельхозтехнику от «Альянс-Агро»: высокое качество – доступная цена

Рубрики: [Разное]  

LogoКомпания «Альянс-Агро 2006» — незаменимый помощник для промышленных компаний, заводов и частных лиц, которые занимают обработкой угодий. Только тут вы сможете приобрести запчасти на сельхозтехнику по доступной цене и в максимально сжатые сроки.

Одно из главных преимуществ интернет-магазина «Альянс-Агро 2006» — широкий ассортимент продукции. В каталоге товаров представлено свыше 1000 автозапчастей. В их числе:

- топливные баки;

- вкладыши для двигателя;

- генераторы и стартеры;

- диски сцепления;

- накладки;

- топливная аппаратура;

- коленчатые валы и другие, не менее важные атрибуты и механизмы, обеспечивающие безупречную работу сельскохозяйственной техники.

Сегодня заказать запчасти  скохозяйственную технику в интернет-магазине «Альянс-Агро 2006» может каждый. Для этого необходимо выбрать единицу товара, на портале http://agro2006-shop.com.ua, указать желаемое количество запчастей, узнать сумму покупки и оформить покупку. Процесс оформления заказа займет всего 2-3 минуты.

Вы можете выбрать любой удобный формат оплаты вашего заказа:

- наличными;

- безналичный расчет.

В случае, если у вас возникнут вопросы относительно:

- качества продукции;

- срока ее эксплуатации;

- завода-производителя;

- правил эксплуатации запчастей, то вы всегда сможете получить исчерпывающие ответы от менеджеров компании «Альянс-Агро».

На каждый вид продукции покупатель получает гарантию от производителя. Срок гарантии зависит от специфики товара и правил его эксплуатации. Если запчасти выйдут из строя в течение гарантийного срока, вы можете рассчитывать на их замену или ремонт при поддержке компании «Альянс-Агро».

Если вас не устроило качество приобретенных запчастей в «Альянс-Агро», вы можете провести возврат и обмен продукции. Но при соблюдении ряда условий, перечисленных на сайте компании.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»