Азиза стала победительницей второго сезона «Точь-в-точь»

Рубрики: [Музыка]  [ТВ]  

Второй сезон шоу «Точь-в-точь» на Первом канале 31 мая 2015 года. В многомесячной гонке перевоплощений победила певица Азиза, которая не раз получала у судей высший балл. На протяжении работы в проекте Азиза успела примерить на себя образы Далиды, Сары Брайтман, Эдиты Пьехи, Эдит Пиаф и другие легендарных личностей. Были и смелые эксперименты на ниве переодевания в мужчин – очень похожими у артистки вышли Луи Армстронг и Юрий Никулин, отмечает «Стархит». А в финале Азиза представила номер от имени Людмилы Гурченко.

Приз зрительских симпатий получил актер Данила Дунаев. С проектом его связывают несколько лет работы, только раньше Данила трудился в качестве тренера, помогал участникам искать детали образа и настраивал их на выступление, а сейчас сам вышел на сцену, чтобы испытать себя в деле.

Во втором сезоне проекта «Точь-в-точь» также участвовали Родион Газманов, Оскар Кучера, Таисия Повалий, Аглая Шиловская, Стас Костюшкин, Елена Максимова, Людмила Соколова, Влад Топалов и Интарс Бусулис. Полина Гагарина досрочно выбыла из соревнования, поскольку была вынуждена посвящать много времени подготовке к «Евровидению».


.


Оставьте комментарий



««« »»»