Победительницей «Фактора А» стала Мали

Рубрики: [Музыка]  
Метки:

Завершился третий сезон популярного музыкального конкурса страны «Фактор А», идейным вдохновителем и музой которого стала Алла Пугачева. До финала конкурса дошли две участницы – Олеся Седогина (Мали) и Юлия Самойлова.

Несмотря на то что многие ставили ставки на уникальную участницу проекта 23-летнюю ухтинку Юлию – девушку с ограниченными физическими возможностями, которая еще во время кастинга покорила сердце примадонны, – победа досталась 30-летней певице из Тольятти, известной под псевдонимом Мали.

Юлия Самойлова стала серебряным призером конкурса. А бронзу завоевал певец из Тульской области Ярослав Дронов, который покинул проект буквально за шаг до победы. Однако признание самой Аллы Борисовны в виде золотой звезды получили именно последние два конкурсанта.

Фееричный гала-концерт для участников и зрителей объединил даже тех, кто много лет подряд точно так же каждый новый выпуск поднимался на сцену в надежде завоевать звание победителя проекта. Так, например, с музыкальными номерами выступили золотые призеры предыдущих сезонов – Сергей Савин и Алексей Сулима.

Финальный концерт открыли все участники шоу песней «Даром преподаватели», а первым гостем торжества стал Дима Билан, который подарил всем собравшимся песню «Мечтатели».

В числе почетных гостей вечера также присутствовал Максим Галкин. Супруг Аллы Борисовны приехал поддержать примадонну и конкурсанток, исполнив песню-пожелание о корабле, который пустился в дальнее плавание. Приятно удивил всех сюрприз одного из представителей жюри конкурса – Игоря Николаева: певец специально для шоу написал песню «Лучшая из лучших».

Без подарков не осталась и Юлия Самойлова – ей достались все костюмы, которые для нее сшил стилист примадонны Алишер. И все же, несмотря на красочные номера и техничное исполнение песни «Стена», которую Юлия выбрала в качестве финальной, бессмертная композиция Фредди Меркьюри «Show Must Go On» в исполнении Мали покорила телезрителей, которые подарили ей большинство голосов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»